Хант через стену тык

Я было смирился с монками, которым чхать на фир,
я смирился с варами, которые в лоу гире могут тыкать по 5-8к,
я смирился даже с легендаркой магов (спасибо за нерф метелица),
но вот с хантами, которые:

  1. лосая, откатывают кд и убивают без прямой видимости
  2. просто пробивают все возможные столбы на аренах
  3. а еще и в бабл уходят

ну, я может и нуб, да и с механикой ханта начиная с катаклизма не знаком, но, товарищи знатоки, объясните, шо делать? как жить обычному законопослушному афли-локу?!

2 лайка

Какой кошмар. Жаль, что лок так не может.

10 секунд с кулдауном в минуту

В котором ничего не могут делать.

А-а. Да? А расскажете как вы это осознали?

Нет, не может. :slight_smile:

9 лайков

Охоохохо, чувствую твою боль.
Дико бесит арена Зандаларов, когда хант встает на лестницу и настреливает сквозь нее, а в ответ ты не можешь ничего сделать, потому что не видишь цель.

2 лайка

Аффли локу в шл пока что остается только страдать везде кроме рейда. Ведь, как говорит комьюнити “Лок это рейдовый класс” :clown_face:

Лайков: 1

по вашему, это не “борщ”?)) это 16% времени боя хант простреливает стены.ММММ, ляпота. А еще вороны и злющий пет. В целом, лок падает за 8-10 секунд, этого в целом достаточно

2 лайка

То есть по твоему они его прям по кд сдают?
Не сетапят заезды, распределяя контроли, а просто по кд на пофиг.
Тогда вообще странно, что ты от таких хантов умираешь :thinking: :thinking:

Сколько они дамажут? 4-5к (Полтора прицельных выстрела за15 секунд)? Ужас то какой.

Если он вообще играть не умеет, то да.
Вот и думай, в ком проблема.

всмысле? такое существует? пахнет дизбалансом. че курили близы когда делали такую абилку?

Ну, как бы, щас бы с монаха писать и жаловаться на дисбаланс?

2 лайка

я фростмагом играю, монк для форума

Насколько я понял, речь идет о двойке.
Тут советую немного потерпеть и апнуть чуть рейта, больше хантов ты не увидишь.
Судя по ладдеру, xunamate и прочим ресурсам, это самый малочисленный класс в 2v2.
Его, как ты выразился “бабл” локом контрится вообще проще простого.
Заранее кидаешь на него пару дот, и он за колонной в этом самом “бабле” и умирает))

Злющей пет это который дохнет от чиха, а дамажит как птенчик, при этом является важной механикой ханта?)
Понимаю о чем ты говоришь, видимо тебя убивают ханты под бурстом и с опена… попробуй отлосать опен и о чудо, теперь можешь издеваться над хантом как хочешь, либо действительно, как сказали выше, просто апни рейтинг и больше хантов не увидишь)

3 лайка
Лайков: 1

аймед кастуется пол часа, всегда не нравилось что за это время цель куда уходила, теперь норм

Ну с точки зрения лока это мб так и выглядит.

Это не просто «нажал на кнопку - стреляй сквозь стены».
Ты кидаешь на землю круг, и только если цель в него попала, то можешь палить сквозь препятствия.
Контрится банальным разрывом дистанции.

Это хант то сильный?) это когда он стоит кастует, а ты его обезоруживаешь и все, он не может ничего?) или когда собаку его убиваешь и он бегает в панике?)

Играть с холипалом, постоянно дотать хантовского пета и стараться лайнить все обычные аимшоты. Это игра на ману обычно

У хпалов заканчивается мана?

Как бы если из зоны выйти, то бафф на прострел висит 4 секунды, если хант подготовил экплозив аймед и рапиду под двойным и вы не вышли из зоны или не дали контроль по ханту - ваша ошибка, хант сейчас очень слаб на арене. Как писал Каосс - одна ошибка и ты ошибся. Так что смерть от мм ханта на лоу рейте говорит лишь о вашем отыгрыше

И умирают от дот.

П.С. Хант 6,5 лет занимал последнее место 3н3 ладдера и всех всё устраивало. Теперь на дно опустили варлоков, но вместо того, чтобы ныть на классы занимающие первые места, сразу же начали ныть на Ханта, который тоже на дне ладдера, но теперь не на самом самом дне…

То есть другим классам не важно как сильно их понёрфят, ГЛАВНОЕ быть сильнее ханта! :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка