Хватит терять свою голду на аукционе!

Люди! Чем вы думаете, когда выкладываете вещь на 10-25% дешевле последнего лота?! Если вам не нужны деньги, можете прислать мне их на почту. То что вы выложите, дешевле, это не значит, что вы сразу продадите шмотку. Просто поднимайте свою позицию перевыставляя свое барахло. Простите, но просто бомбит от рандомов, которые демпят аук.

16 лайков

Меня тоже бесят демперы, даже аук переделали что бы последний выставленный товар первым на покупку был

12 лайков

Вопрос не к людям, которые выставляют одиночную фигню дешевле остальных.
Вопрос больше к тем, кто после них переставляет сам по такой же цене.

Если, например, я хочу резко продать по фасту какую-то шмотку и отличиться ценой, чтоб уж точно быстро забрали, то какого черта вы сами переставляете дальше по такой же цене? Ответ прост - вы тоже хотите нажиться и как можно скорее

Лайков: 61

Нене
Тебя бесят именно хомяки, которые мешают тебе зарабатывать золото, и портят тебе твои симулятор дональд дака

Еслиты такой крут торговец, то купи все что по цене ниже и продай за свою цену
Что не так?

127 лайков

Если ты выставил лот, он первый в позиции, и у тебя не берут, значит нет еще человека, которому она нужна. Если ты выставишь в на 10-20% дешевле, это не означает, что у тебя ее тутже купят. Когда придет человек, которому она нужна, он купит и без скидки.

2 лайка

потому что потом опять придут они же и поставят по такой же цене :smiley: Я даже знаю кто точно будет в пруфите.

3 лайка

А если я хочу прям точно сейчас его продать и заинтересовать покупателя ценой?
Я не занимаюсь такой фигней, как сидением часами у аука и без конца переставлянием итемов, лишь бы быть первым по той же цене, как некоторые мамкины бизнесмены. Поставлю дешевле и уйду по делам. Забирают всегда и мне плевать, что вы, ТСМщики сидите там плачете, что я демпнул цену. Могли бы просто дождаться моей продажи и соблюдать дальше свои расценки.

66 лайков

Точно не тс
Гениальный план по миллионам золота рухнул из-за пары ноунеймов

9 лайков

Я продаю траву в малых количествах по цене меньшой чем самый низкий лот. Во-первых, хочу быстро, а во-вторых мне как-то плевать что я кому-то неприятно сделаю :relaxed:

28 лайков

А на каком ты сервере? У меня как только выставлю сразу покупают.

Лайков: 1

трава улетает сразу. ее вообще не трогаю по цене.
но что-то поприкольнее, типа боешек, петов и тд ставлю ниже, чем текущая

https://i.ytimg.com/vi/E76ncI0EmHU/hqdefault.jpg

:smiley:

2 лайка

Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить всех демперов за более-менее терпимые цены и горящие задницы барыг. Спасибо вам.

108 лайков

Из Азербайджана, с любовью.

2 лайка

А где боешки добываются? Я бы тоже хотел начать продавать

Вся фигня в том, что те, кто сидит у аука и перевыставляе, автоматом перевыставляют по твоей цене, и опа ты опять внизу. Как итог часть людей продают за цену ниже, за которую могли бы продать. Еще можно понять, когда предложений дохералион. А когда стоит 1-2 позиции уникальных шмоток, нахрена демпить?

Вчера кто-то целый день выставлял по одной травинке по 1.7 голды. Спс тому, кто пытался подловить людей на лоу ценах - мне как раз хватило на 235 заготовку.

8 лайков

Дешевле будет, когда введут полеты. Тоже цены впечатляют, но пособирав сама вдовоцвет, я их начинаю понимать.

3 лайка
  1. хочу скинуть товар и не хочу заниматься постоянным перевыставленим поэтому ломаю рынок
  2. считаю надо вобще запретить отменять лоты и минимум чтоб на пару суток выставлялись. а сбивать цену минимум на 5% от цены лота можно было
    Тогда будет все впорядке
11 лайков

Я считаю, что яйца из стартовой локации по 6 золотых - это грабёж. Я сходила, собрала 1000 яиц дракондоров и выставила по 1 золотому. Не вижу в этом ничего плохого.

23 лайка