Хилдоны

Привет, парни. Теперь я - рдру.
Если серьезно, то раньше вообще не играл на хилах и поэтому не могу представить ни одного специального аддона. Подскажите, пожалуйста. Желательно, чтоб не слишком сильно меняло интерфейс, по в любом случае, рассмотрю все варианты. Заранее спасибо, пушистики !

Я не хил, но мне в сове для подхила пати-рейда помогает vhoodoo

Чекну, спасибо)

Не играй хилом, это не мужское дело. Не нужны эти аддоны :slight_smile:

Лайков: 1

Настоящие друиды играют котом. Не будь как все, прояви индивидуальность.
:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Кстати, странный стереотип, что хилы больше подходят девочкам. Самые трушные врачи ирл именно мужики)

А самые трушные медсестрички?:slight_smile:

3 лайка

Вообще, решил таким образом разнообразить себе игру, создав альта-рдру и заодно помочь паре друзей, которые довольно казуально бегают ключи. Связкой хил-дд легче попасть, чем дд-дд. Такие дела. Но может и втянусь, посмотрим. В любом случае, уже успел оценить достоинства форм друида.

Я учился играть рестором по видосам с канала “рестодру” на ютубе. Толковый мужичок, грамотно объясняет многие моменты, если новичок на хиле, советую глянуть)

2 лайка

Можно, спасибо за совет)

Опечатался VuhDo аддон зовётся

Играю без хиловских аддонов, мне норм)

2 лайка

биг дебавс

хороший хил-очень ценный персонаж. челики, которые предлагают играть хилом без аддона-это или жирные троли, или нубы. в рамках сегодняшнего контента хил без аддонов неиграбелен. в качестве хорошего аддона могу посоветовать VuhDo. аадон далеко не простой для начинающего игрока, но,когда разберешься, результат тебЯ удивит. имея 2-3 боковые клавиши мыши и знание тактик , для рдру все станет очень легко и весело. после того,как убрали 10 мифик рейды, кликерство по иконкам изжило себя полностью.

Лайков: 1

Я слышал, что близзы после прочтения твоего коммента собираются новый пункт правил добавить о том, что хил спек без аддонов в этой игре - неиграбелен и все, кто пытается чего-то на нем добиться без них - это нубы и жирные тролли. И еще, когда меняешь спек на хила, будут принудительно заставлять тебя идти качать вуду, в противном случае - перманентный бан за жирный троллинг и нубство.

3 лайка

Можно хилить без аддонов.
Это также профитно, как ходить в рейды без дбма.
Или как играть арены без гладиуса.
Ну ты понял.

Лайков: 1

Надо запретить аддоны влияющин на геймплей как читерство. Вообще ненавижу аддоны, которые захламляют интерфейс.

2 лайка

Ну да, настройка вуду или как его - дело не самое простое и приятное, как я понял :laughing:

Оно не сложное. Просто потыкаться по вкладкам пару раз, чтобы понять что надо оставить и какие спелки тебе нужны

Я если и хилю, то без аддонов. Единственное чего, теоретически, не хватает - каст реджувки просто по клику лкм на неймплейт игрока в рейдовом окне. И то, наверное, можно реализовать через макрос на маусовер (и то, более актуально для рейдов). В ключах просто раскидыванием реджувки не отделаться.
Гкд в полторы секунды спокойно позволяет менять таргет для каждой реджувки, заодно и регроус можно подкастить или свифт.
Через дефолтный рейд интерфейс у меня сохранено 3 вида рейд фрейма - для пати, для хила в рейде (побольше) и для дд (мелкие совсем).
В миф рейды я не суюсь, в героиках можно и без дбм и прочих вухдухуюхду.