Хилинг в героиках каты

только у меня проблемы с маной?
если танк ватный и дд не передомаживают танка, то приходится отпиваться после каждого пака.

5 лайков

У меня и в нормале мана кончается. Ну кончается и кончается, попил и опять в бой. Таймера же нет.

Лайков: 1

так этот картонный вперёд бежит)

3 лайка

я хз как там у вас, инсты уровня 4.0.6 или 4.3. Если первое то конечно будет жесковато. а если второе то ну дождитесь децл, шмот по лучше достаните и будет проще

Инсты чет среднее, они изи когда люди в 330+ и могут вызвать проблемы у людей с 0 тактикой, но да, шмот закрывает все проблемы. На сове садился по мане без шмота буквально каждый пак - со сбором фул пререйда - мана практически всегда на полной.

Всё новое - это хорошо забытое старое))) Отвыкли что ли пить после каждого пака?)

Вообще, проблема в том, что пререйд собирается довольно быстро (даже если не прям бис пререйд, а просто 346 шмот + 359 шмотки за репы + 359 за ОД). Те, кто активно играют, уже собрались и пошли на твинов так как просто нечего сейчас делать на капе, кроме ТБ дейликов.

Я, как танк, частенько жду пока кастеры отопьются. Именно дд, у хилов реже видел такую проблему. Собственно, чего вы хотели, люди в синьке. Через месяц по 3 пака будут собирать и заливать.

Проблема не в мане, а в танках имбецилах которые отпиться не дают.

5 лайков

Люди как будто кузню в 6,2гс проходят, танки пулят по 2+ пака, дд рвут агро и ловят лужи. Стоишь, потеешь, выхиливаешь. Фулл столб маны на каждый файт уходит, садишься пить, а они дальше ломятся и еще жалуются, “хил ты че так долго, почему мы тебя ждать должны нубяра!”

С танками тоже беда - иногда вроде нормально держат урон, а иногда ваншоты прилетают. Иногда вообще картонный танк попадется просто не выхиливатеся.

6 лайков

Большая часть танков всегда такими были - летят вперёд, на ману у других внимания не обращают. В итоге, сэкономленные 10 секунд превращаются в вайп и несколько минут бега. И некоторые до сих пор (спустя столько лет) не могут извлечь из этого урок…

А ты не задумывался, что эти картонные псевдо танки, просто дд, что решили сократить очередь и заработать баджей выбрав оффспек не имея вменяемого гира либо не умеющие играть за роль?

Они ведь теперь носят латы тоже, а коты спокойно могут прикинуться медведем, не беда, что стамины и уворота не собрал (искуссность у них и у котов есть), главное же таланты…

Согильдийцы, что не попадают с нашими 3 танками рассказывали, как были конфликты с рандомами танками, которые норовили ролить на дд вещи.

Вчера такой картоный сдох на 2х паках. В 3 тела добили пак. Так это создание после реса побежал дальше пулить, даже ребафа недождавшись. Ливнул из инста, тут же умер, кругом все горит, говорят смертокрыл. Но я то знаю, что это мое горящие седалище зону сожгло

3 лайка

Не жмут прожимки под спайки урона, не кикаются касты, так как “а зачем?”.
Вчера решил от нечего делать похилить, все как было так и осталось.

Хилы кстати тем же занимаются, им еще проще, так как “ну шмот же с интой”

Отдельное негодование - в подземном инсте с ласта падает танко-тринкет, который уводит у тебя рандомный ретрик или анхоли дк. :grinning:

5 лайков

Сам играю за хила. Частая проблема в том, что танки не ждут своих хилов. К примеру регаю данж в роли хила, сам в это время в другом спеке. Так вот, захожу в данж, пишу в групп чат “Респек+Пью”. В это время танкам глубоко наплевать, что хил сидит без маны, они всей толпой бягут бить морды мобам…
И хил виновен

Тут самое главное не словить агро мобов, спокойно допить и реснуть пати.

ну так это же классика, так пишите, будто не привыкли)

Так у меня уже есть свое личное кладбище танков/ДД))

Отвыкли, личевские героики даже по сравнению с БКшными легкие были. В кате не сложно, если соблюдаются простейшие тактики, сбить каст, отойти от клива, выйти из лужи. Но к сожалению не все на это способны

2 лайка