Хилые друиды!

Приветствую, коллеги!
Я играю друлем хилом, когда пытаюсь проходить ведения, то максимум закрываю два квартала. Видел рдру с 15 плащем. Поделитесь пожалуйста секретом, как хилом проходить видение. Пробовал в сову спекнуться, там ещё у меня печальней всё .
Спасибо

Конкретно за хила не подскажу, прыгать в кота и обратно для подхила немного неудобно было для меня, поэтому пробегаю всегда в медведе. А медведю как медоеду… Ну, ты понимаешь. Просто бежишь вперед и машешь лапами. А так вообще есть несколько моментов:

  1. Чем выше уровень плаща, тем проще. Намного проще. Даже 1 дополнительный уровень вносит ощутимый вклад
  2. Прокачивай архив титанов. Чем больше, тем естественно лучше
  3. Штормград, по моему впечатлению, сложнее Огри, поэтому можешь пропускать недели Штормграда, поднакапливая сгустки для дальнейших тренировок в Огриммаре

Вот, в принципе, и все. Я сам на 10 лвл плаща закрывал со скрипом только 3 квартала, на 11 закрыл все кварталы и стоял с 2 сферами у Тралла. Так что как-то так. Никаких хитрых тактик нет

2 лайка

Вы считаете , что лучше в мишкуспекнуться, т.е. в танка?

Тоже не понял. Возможно имелось ввиду родство со стражем.
От себя добавлю что есть гайд у Рестор друида забей на ютубе. Он проходит видения с родством с силой зверя. Так же можно обмазываться корапчей и под это дело запостить пару-тройку шмота на крит/универсальность ну и ест зелья,еда,эссенции.

Да, имел ввиду танка

А в чем проблемы, спекнуться в кота? И пройти котом? Понимаю, что нужны азеритки, аксессуары и оружие для кота. Но их нафармить на локалках не проблема за пару дней. Зачем изобретать велосипед и проходить видения в хиле, когда в ДД он проходится в разы легче.
Те пару дней, что пофармишь шмот для ДД с лихвой окупятся по времени, чем страдать в видениях хилом.

Ну как минимум тем что для хилов и танков ослабили видения примерно на 40%

И?
(10-символов)

И то, что проходится если не легче, то не сложнее дд уж точно

Лайков: 1

…и тут можно уже не продолжать дискуссию.

Ну ладно ))
Я монком хилю и Друидом, и у обоих есть шмот на ДД спек, потому что всё равно репутацию качать на локалках нужно было. Для меня дико, что люди в хиле проходят контент, которым в ДД намного проще и быстрее проходить.

У вас свой клуб убеждений, не буду вам мешать)

Может потому что эти люди перепробовали все варианты и выбрали для себя наиболее комфортный, не?

2 лайка

в сове почти с 3 масками закрываю чуть чуть не хватает, а так проблем вообще нет

Хожу фералом

В поиске групп пишешь: vision, хилишь пати, все дела.

Весь секрет в последнем таланте прокачанного плаща он оочень облегчает процес, также необходим талант на здравомыслие после убийства элитки.

  1. Таланты: в талантах берёшь родство с котом, в сущностях огонь в мажор слот и конфликт в минор Слот (остальные слоты по желанию)
    2)можно купить еды, по истечению 10 секунд восстановит 100 здравомыслия.
  2. понять механики которые отнимают здравомыслие
  3. по видению разбросаны бутылки с зельями они дают бафы помогающие пройти видение
  4. нужна хотя бы одна тринька на дамаг (циклотрон или запретный обсидиановой коготь)

Ротация: всерываешся с рваной раны спамишь разорвать (2-3) раза выходишь накладываешь 1 солнечный огонь и лунные по таргетам, затем опять в кошку добиваешь кп до 5 и разряжаешь в самую толстую цель. Добиваешь оставшихся. Когда добираешься до босса повторяешь вышеописанное + разряжаешься в него тринькой.
С прокачанным до ласт таланта плащом я закрываю фул с 2 мя масками вообще не напрягаясь.

Забавно, что с появлением таланта на родство, эта ротация не меняется вообще. То есть человек, который самостоятельно играл за рдру (а не брал аккаунт у друга/покупал), и имеет 120ый, будет знать её.

Красивый способ указать ТСу, что он из себя представляет. Уважаю.

Многие знают что она есть, но не знают про ее эффективность.

Кому что, мне вот шторм оказался легче оргри. Главное натренить и в путь, если есть цель закрыть на 5 масок, то пробегись по кварталам в инвизе, на спринтах и спринтпоте, активируй все что там нужно и убей ласта. Если состоит цель на фарм реликов, то проще тогда с 4мя масками. В инвизе юзаешь сундуки и радуешься. Самое главное чтобы у тебя архив был вкачен на фул, остальное уже зависит от убийства элиток)