Хилы в бк пве

ну шо, олдфаги и просто работяги, на ваш взгляд и опыт, какой хил в бк прям тащил в пве? если все-же влажные фантазии игроков воплотятся в реальность и бк выпустят, хочу качнуть хила для пве. (пвп в топку, не мое давно уже). склоняюсь к рдру или ршаме, ибо поиграв всеми хилами в разных дополнениях, эти два хила как-то больше всего зашли.

помню, как говорил Альвеона в конце БК: “паладины нужны, чтобы бафать рейд, но в сам рейд не идти”.
Шаманы тащили за счет чайника 100%. Вот про положение ПВЕ рестор друидов не помню. В ПВП они ворвались, да. А в ПВЕ помню только доведенных до ума медведей.

2 лайка

хоты стакаются в бк, думаю на этом вопрос эффективности рдру в бк пве можно считать закрытым :slight_smile:

ну хоты хороши при постоянном среднем дамаге по всему рейду. там да, хоты тащат… по таргету все-же рдру ,думаю, далеко не топчег. если прилетает разовый дамаг на несколько человек.

насколько я понял, речь шла в целом о рейдах, а не о танк-хилерах… по танкам лучше всех палы работают офк
хотя настаканный лайфблум на танке явление обязательное

ну просто есть боссы, где нужно хилить по таргету весь бой не только танков. а не тупо кинуть хотку и забыть, типа само вылечится…

Хотки на всем рейде + чайник от шаманчека и весь рейд вылечен, рдру себя очень комфортно чувствуют в 25, как и шаман.
Бк аддон в котором до работали ресторов, а стамину может и шп бафнуть))

Ршам был есть и будет топом.
Хиллер с отличными бафами от тотемов, чайником и даже щит на танка повесит, на все руки мастер. А если захочешь подамажить то с хилогиром можно ворваться как елем, пока не залутаешь что нужно. И в пвп ршам отличный. Может 2х2 имба это рдру, но ршамы всегда в топе есть. А в 3х3 ршам мастхев, если это не РМП или подобные. На БГ ршам на уровне с друлем.

Эх,помню в бк холипристом БТ хилил-одной кнопкой цохом первое место в рекаунте по хилу было😀,но потом пришел ЛиЧ и на цох ввели кд.

да цох топ

До бт во всяком случае все хилы ходили, в т3 было много и холиков, и ресторов. А вот в санвел хз, я только ршамов оттуда помню. Холиков в т4 не припомню.

вроде ЦОХ нерфанули еще в БК. А так да, помню, на матгеридоне присты тупо спамили 1 кнопку) И получили заслуженный нерф в виде каст тайма

Да все ходили.

Палы в пве норм хилы как и все впринципе. Для арены самые плохие из имеющихся. Да и дд в целом все норм, просто если брать конец бк что уже вероятнее всего как кажется и будет, то БМ ханты и шадоуболт локи топ дпс в пве.

в чем суть таких вопросов? качай что хочешь, не было такого в игре никогда чтобы кто то сказал УУУ ШОМЕНА НЕ БИРЕМ. всегда играют все классы в пве, даже банально чтобы грамотно шмот шарить

Лайков: 1

Он сравнивает классику где ретри энхи и совы по сути хуже или на уровне мв монка в ШЛ

Плюсую. Ещё у элема хорошо хита и крита с талантов. На первых парах можно спекаться и очень хорошо ддшить.

В бк арену гонял другими классами. Вопрос, на отыгрыш капа шокадин зайдет как хилер?

Чисто на кап не рассчитывая особо на пуш рейта можно взять любого мага и играть. Если потеть именно в холике то вар или маг, слсл как бы и должен работать, но там будут лузы гарантированные против вар х хил. А вообще не забывай что на кап есть пятёрка)) двойка это так фанчик

Двойку проще собрать. Мб сделаю в два шокадина и буду ловить лулзы с магорогов через сакру.