Хилы, проснитесь. Вы можете дамажить!

Всем привет.
Я очень долго играла на хилах и периодически мне хочется прокачать какого-то чистого ДД. Я стараюсь качаться только по инстам и, конечно, замечаю косяки хилов, всякие их поступки, которые совершать не стоило бы, но стараюсь относиться к этому с пониманием, все мы люди и все мы разные.
Но на один их стандартный “промах” я уже не могу спокойно реагировать т.к. он сплошь и рядом и не только на прокачке, но и в лоу ключах.
У всей пати фул хп и хил просто стоит в режме боя и ждет, когда кто-то просядет, чтоб хильнуть. за весь бой 0 урона по мобам. А тт ведь мог дать любой скилл и повесить дебаф. А хпал мог бы дать лужу и тд. Я просила помогать без наездов, но в ответ “мне влом”, “я хил, я чо должна вам боссов убивать? я ребенка кормлю!” ну и в большинстве ответы насчет того, что им лень.

На прокачке почти каждый хил может дамажить на равне с ДД и спокойно подхиливать пати (насчет хприста не уверена, но дц и остальные хилы без проблем с этим справляются). Тем самым данж проходится еще быстрее. В ключах хилы могут на равне с танком дамажить.

Мне кажется, что человек должен отыгрывать свою роль по максимуму и здесь и сейчас хилы это не только те, кто хилит стоит (не хватает еще слюней текущих со рта) , но и помогатор в плане дамага, контроля. Этим вы ускорите прохождение, набьете руку для высоких ключей, да и вообще все будут счастливы. А если вам лень, то представьте, что и ДДшкам может стать лень вливаться, да и танку влом жать дефы и так будем по часу сидеть в дж, а вы будете нас хилить. И только попробуйте не захилить!

3 лайка

Лол тема… Лоу пве по фану под чаек, какие придирки? :roll_eyes:

13 лайков

качал твинков в хиле, дамажить … да как-то лень я лучше анимешку посмотрю в альтабе не для того я регаюсь хилом чтобы потеть наравне с ДД, если хочется постыдить ДД то можно и подамажить

5 лайков

Вов уже давно игра для вот таких :point_up_2:
И вот таких:

Так что нет смысла пытаться переучить кучу народа)

Ох, как же жаль, что я в основном сижу в контенте, который закрыт для яжемамок. Давно греется пара рофлов в их адрес. Но я чёт ни разу не видел ещё, чтобы кто-то на серьёзных щщах такое говорил)

6 лайков

хил уже одним только фактом реги в лфг сделал одолжение всяким дд, чтобы те могли побыстрее попасть в данж=)

Лайков: 31

Бежишь, агришь пол инста, хил не выхиливает - предъявляешь ему за хил, аргументировав, что ты танк и агришь мобов

5 лайков

а, сори, я же не знала, что вы пьете чайок в данже и аниме смотрите. тогда вопросов нет. сняла шляпу
Хил сделал одолжение? а это только хилу нужно?) Спуститесь на землю и знайте всегда, что незаменимых нет, особенно которые любят чайок попить

Лайков: 1

у таких хиллов, как правило, довольно низкий рио

2 лайка

однажды я со знакомым танком так и сделала. Хил попотел, мы повеселились.

Конечно. Сравни время поиска Данжа хила и дд

Лайков: 1

ТС, дд тоже много чего должны.
Я говорю даже не о том, что они впарываются в боссов и до талого стоят в лужах, чтобы добавить 2 копейки дпс. А о том, что большинство дд могут подхилить пати, либо кинуть сейв. А по факту - мне однажды на бг союзный ретрик кинул БОП, меня чуть инфаркт микарды не хватил от неожиданности.
Скорее всего, просто мисскликнул.

19 лайков

Да, на 20 уровне особенно мало

4 лайка

тем временем дд: нервно и сосредоточенно ожидают отката 2х единственных кнопок

13 лайков

Полностью согласна. Я отношусь к таким ДД. Со мной в пару ходит мой знакомый танк, который тоже заботится о всей группе и чем может, тем и помогает. Одно дело не знать чего-то и делать ошибки, другое дело, как люди выше, говорить, что они пришли поотдыхать на хиле и ничего не хотят делать

Смешной вар, хилы не дамажат. Встречный вопрос тогда: почему ДД не хилят? веть у многих дд есть хилящие способности.
Я хил - моя задача чтобы дд и танк не умер. При этом 90% танков и дд получают тот урон который можно избежать.
п.с. я на каче и при возможности дамажу, ибо мне скучно стоять просто так. и обычно на каче 2-3 по дамагу за инст (за присда или за друида). Но вайнить на хила что он не дамажит - это бред, я бы перестал тебя хилить когда ты получаешь тот дамаг который можно избежать.

14 лайков

если речь о дх - ты почти прав, в остальных случаях - нет

у него речь о прокачке

всегда так делаю!

ну…да.

всегда держу в уме, что бегущий напролом танк расчитывает свои силы и если что продержится какоето время без отставшего хила. Не шмог? сам виноват.

3 лайка

Давай я тебя научу. Смотри

Вот этот прист просто рофлит:

А вот этот пишет чушь на серьёзных щщах:

Агрись на второго приста)

3 лайка

это какие то странные люди. на хиле потеть приходится гораздо больше, особенно на каче: то танк аутист собирает пол инста, то танк в зад ужаленный бежит на пролом не давая даже 1 каст в него сделать, то дд стоят в лужах и даже не путаются выйти.

6 лайков