ХИЛ - Не благодарное дело

Может быт хватит нас обвинять в вайпе? Может вы сами будете механики соблюдать? Может на ключах не надо половину инстанта агрить? Спасибо.

10 лайков

Несите огнетушитель.

6 лайков

Дело - благородное иногда и благодарное, но в ключах тяжкое

Хил - самая сложная и благородная роль в игре, вы чего?
Как правило, хила редко можно обвинить в вайпах. Ну это совсем надо афк стоять или серьезно ЧСВшить.
Как правило, причина вайпов это - танк или дд. А те кто обвиняет хила в некомпетентности, пусть берет и хилит!
Меня всегда смешило такое отношение. - “Я буду играть, каким нибудь БМ хантом или локом, чтобы спамить одну кнопку, а если вдруг умру то виноват - хил.” Пхахахаа.
То что хил добровольно согласился пойти в пуго-пати уже требует уважение к нему.

13 лайков

Ну, знаете ли. Без моего урона вы тож ничего не добьетесь. Так что требую уважения и к ДД :smirk:

3 лайка

Вас как грязи. А вот хилов очень мало, к чему бы это? Ах,да потому что это АД!

7 лайков

И хилов достаточно. Не нужно себе цену завышать. :smirk:

3 лайка

:joy::rofl: да,да. Только вот в ключи в 95% случаев требуют хила или танка. И даже если они не очень их всё равно возьмут, а вот дд на каждом углу по 100500 штук. Потому что работа у вас легкая.

8 лайков

Хиломейнер рассказывает о своей избранности. Ясно :face_with_hand_over_mouth:
Превозмогаешь на своей “сложной” работе? :kissing_heart:

2 лайка

Кошка бросила котят - это хилер виноват.
Как-то так.

14 лайков

Ага, да.
Вытаскиваешь постоянно ддшников с кучи г0вна, спасаешь их когда они уже полу-трупы, пытаешься всю свою ЧСВшность выкинуть с головы, потому что это навредит группе, руки часто трусяться, покурить некогда, маны не хватает… Мне продолжать?
А они еще и хвастаються - “Требую уважение к ДД”. Ахахаха. Харош меня смешить.

9 лайков

Тащишь постоянно хила по данжу, ротацию соблюдаешь, тактики придерживаешься, сейвы жмешь, в общем стараешься изо всех сил. А хил стоит в полу афк режиме танка оверхилит одной кнопкой, даже диспел дасть не может. Мне продолжать?
А они еще и хвастаються - “Мы - избранные”. Ахахаха. Харош меня смешить. :kissing_closed_eyes:

18 лайков

Сдох хил - вайп, сдох танк - вайп, сдох дд - их еще 2 штуки да и как грязи, везде полным полно.

28 лайков

Ну вообще, если честно, то в подавляющем большинстве игр роль хила отлично выполняют поушены. Не понимаю о какой избранности идёт речь, если это лишь заменители бутылок.

2 лайка

а ты рдру?

мимо привелигерованный танк

в 75% случаев ждут танка и в 20% хила, всё верно

Лайков: 1

Кстати, танки намного более элитный класс. Про них даже игру выпустили, ворлд оф танкс. А про ворлд оф хил никто не слышал. Ибо никому не охота сидеть на заменителе бутылки.

48 лайков

Бутылки дорогие, а хилер - бесценно.

Бесплатно.

4 лайка

Так тем более! Хилы вам экономят деньги и главное…время!

Мне они не экономят ничего. Все сам.
Лик ужаса, лайф дрейн, прожим, пассивный щит, огурцы…забыл, когда меня хилили в последний раз.
Иногда так одиноко, хочется, чтобы меня хоть раз обнял кто-то пушистый.

2 лайка