ХИЛ - Не благодарное дело

Бесплатно? Какое досадное упущение! Брат гоблин, го стартап замутим, ты поставляешь хилов (можно в порту Дазар’алора лавочку открыть), я считаю денежки. Профит!

Жиза. Хил - самая грустная роль в ключах.

ДД кричит: “Гоу биг дик пуллс!”
Танк: “ну лан”
Хил: “окей…”

3 лайка

Да хилов просто дофига. Попробуйте впилиться хилом в пугорейд в гер - там всегда фул по хилам. Просто в ключах некоторым спекам очень тяжело. Дц например

Лайков: 1

На прошлой неделе танки возмущались, на этой хилы. Блоцарт запили афекс шоб у дд ПЛАМЕГОР начался, ну пазязя.

Поглядел бы я на вас, как вы огурцами пять стаков, постепенно обновляемых новыми трупами на последней секунде, отожрете. Про лайфдрейн вообще молчу, требую вернуть сосалку из Легиона.

3 лайка

Если у жреца падает дд или танк то это значит, что или сейвы зажал или недохил или , пардон, хил из вас так себе. В 95% случаев виноват хил и только он. Так что не ной, перестань перекладывать свою ответственность на других, сожми булки, посмотри где ты ошибся и больше так не делай. И да, не ошибается только тот, кто ничего не делает.

2 лайка

Закрашивать индикаторы зелененьким это очень благородно) Пусть и сложней остальных ролей но тем и интересней)

Всегда стоит правильно расставлять приоритеты, когда хилишь: допустим, в рейде первый по приоритету ты сам, потом танки, потом сильные дпсеры/люди, которых назначили исполнять механику/остальные.

Если кто-то из “остальных” ляжет, то это плохо, конечно, но не критично. Главное - не паниковать и хилить дальше. И, если в процессе отыгрыша хилом, вы страшно переживаете и нервничаете, то Вам нужно серьезно подумать над тем, стоит ли вам играть хилом.

2 лайка

Ты чоооо!!! Это самый сок. Если нипаникавать то ваще не интересно хилить

Знаю я таких, паникуют, пытаются выхилить полумертвого ДД, в попыхах из лужи не выйдут, не залосают и сдохнут. Офигенно.

У меня круче идея. Я создам сайт и буду выдавать “лицензии на хил”. У кого лицензии нет - того брать нельзя в группу.
Чтобы избежать налогов, создам его в Бразилии(потому, что все любят Бразилию) и назову в честь какого нибудь города… Дуки-ди-Кашиас или как-нибудь так.
И будут качество хила проверять по “уровню Дуки”.

А твоя идея рабством попахивает.

2 лайка

ващет аффикс хиловского пламегора - мучительный. Просишь перед данжем - пасаны не ловите доп дамаг - мучительный - я дд хилю в последнюю очередь

но нет - они стоят перед мордой личинки - довольныееееее

а вообще еще и танки разные бывают - был у меня один в пати такой - идем 12 жилу, он все время возмущался когда я на него кокон кидала (у меня мейн ТТ) - типа ты охренела? я же бдк не нужен мне твой кокон запихни его себе куда поглубже

ок

один раз дала кокон шомену - и бдк без него упал. Узнала о себе много нового))

Лайков: 1

Склоняюсь перед твоими бизнес талантами, брат гоблин

в вов я вообще крайне редко вижу как хилят дд, постоянно приходится на тоненького выживать, первая игра где такое происходит

Я поседела, пока хилом играла. А после хила быть ДД - как-то уже не то, ну потому что как грязи, никому ты не нужен, чсв страдает…

7 лайков

Та же фигня, раньше играл дд, потом попробовал хилами… и все.
Сейчас иногда захожу за дд классы, поиграю, поплююсь и назад за хила.

Да это что-то из области фантастики, что-бы кто-то попытался стопнуть входящий в тебя дамаг на обычном бг.

Обычная практики когда на Тебе висят пара бабуинов и не дают хилить, и хрен кто фирнет их, стан даст. А выйграть хотят все, но напрочь забывают что у их классов есть не только дамажущие абилки. И Я бы молчал, если бы в конце боя небыло срaчa на весь чат, какие все не хорошие…
Но исключения бывают, правда редко очень.

2 лайка

Мне нравятся дц =(

ты просто грязный извращенец)

3 лайка

Так дц на тиранике выдает дофигища урона, особенно с циклотронным ударом. Боссы мегабыстро ложатся =) Чебы их не любить? о_О

чебы не называть тебя грязным извращенцем без повода?)

2 лайка