ХИЛ - Не благодарное дело

:yum: вот так всегда

Иногда хилы уж слишком стараются, заодно не понимая что делают другие классы.
Танкую я себе босса, смотрю хпшечки проседают, хил не идет, ладно, жму крылья, подгадываю под профитный крит - а мне уже какой-то сейв сдали.
Впитываю тонну урона, почти сдох, сдаю свои сейвы - поверх, спустя секунды 2, накидывают еще тонну хиловских.

Не зазнавайтесь, короче)

а как с тобой иначе?

вообще для такого и придуманы кучи способов голосового взаимодействия

ну и бывает часто, что танк агрит не видя что у хила и маны нет - и ты такая стоишь ВЫЖИМАЕШЬ ПО КАПЕЛЬКЕ из себя хил

такое бывает даже если ты в войсе говоришь НЕ АГРИ ПОЖАЛСТААА - есть у меня один такой бдк любитель спулить и обмазаться потом селф отхилом

Лайков: 1

Щас бы в войс с рандомами ради 10ых ключей заходить)
Но, вообще, откровенный тупняк я вижу только в м0-6, куда ходят как в лфр, даже в 9ке уже получше, а выше без знакомых лучше и не ходить.
Возможно это из-за особенностей протопала, но я чет вообще не припомню, чтобы умирал в ключах из-за конкретно недохила, всегда находились другие причины.

А вот с диспелами какое-то проклятье просто, если бы не селфдиспел, пусть и слабенький, я бы наверное с рандомами вообще не ходил (да, я знаю что кд там секунд 10).

p.p.s Шаманы в ключах - не хилы, забаньте их, я от них страдаю)

2 лайка

Нормально шаманы хилят на этих аффиксах, тотем земного щита очень хорошо спасает от кровавого, можно спокойно агрить пачки мобов и аоешить.

Нет, ну так-то оно так, но бывает что и хилы прибедняются, недавно спулил босса, у монка 20% маны, ну не посмотрел, забыл. Он говорит че ж ты окаянный творишь, я извинился, но бьем уже, ждем смерти. В итоге волкаал лег когда у монка еще 11% маны оставалось. Но конечно лучше бы попил, я не спорю.

А за бдк вообще сам бог велел. Мой хил даже уже не говорит нифига, надо - садится пить и все. Эти 10 секунд дк переживает соверщенно спокойно сам.
А вообще - хилам спасибо, люблю вас :wink:

2 лайка

шаманов апнуть должны, ну и ты право какой то несамодостаточный для паладина - вон Лиавен сам себя хилит вполне - сильная и независимая зандаларка.

ну и в принципе ходить лучше с друзьями.

вполне возможно врубил азеритку+выпил банку
я еще расовую БЭ юзаю, да она мало маны регенит - но лучше чем ничего
вы не смотрите что я тут орчиха, так-то я блад эльф. да-да

:kissing_heart::smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Не, я сам себя не хилю в последнее время, больше по дамагу упоролся. Быстрее убиваешь паки - меньше нужно хилить. ¯_(ツ)_/¯

Лайков: 1

У меня есть!!! Я несу!!

А как же хочется ЧСВшнуть то, побольше сравнений ддшников с грязью и почти до «танков» дорастёшь.

Я полагаю вы хотели сказать “не благодарное”?
Потому как не знаю человека, который усомнится в том, что хилить - самое благородное, что есть в мморпг.

2 лайка

Когда играешь за танка: “Господи, куда эти дд всех агрят, дауны???!”:imp:
Когда играешь за хила: “Господи, куда этот танк так торопится, даун???!!”:imp:
Когда играешь за дд: “Господи, какой же я ох№енный!”:smiling_imp: :sweat_smile:

15 лайков

Первые 3 года было тяжко хилить , а потом я поймал дзен и мне пофиг, не агрюсь вообще не на что , а просто хилю.

Вот и как после этого у хилов чсв завышено? Хилы всем нужны потому что никто не хочет ими играть, а не потому что это очень важная и сложная роль. Не понимаю что веселого в том, что играют другие, а ты стоишь и смотришь как ОНИ убивают боса, ОНИ отбирают флаг на бг, ОНИ вносят биг дик дпс, а ты просто условно нужен, но это можно обойти если бы близы сделали чтобы у всех классов самохил и урон от босса был примерно одинаковым

Так ведь действительно дауны. Вперед танка в м+ и рейдах не агрят.

Куда и на что сдать бусты, где подстраховать пати с киком, ну иногда, что регнулся не в ту пати, да…

Лайков: 1

Тебе не понять то чувство, когда вытаскиваешь задницу тимейта с того света, когда он уже сам почти отчаялся :smiley:

И да, все это делают ОНИ, но без тебя, в большенстве случаев они этого не сделают

Нет Бро, хил это очень важная и сложная роль, все твои и мои косяки лечит хил, все твои и мои несбитые касты лечит хил. На каждом паке и на каждом боссе он как никто другой стоит между вайпом и победой. Да все вносят весомый вклад, но хил в тех же ключах особенно в пугопати на вес золота.
Один ДД может фейлить, один хил нет.

2 лайка

Ох уж эти танки скидывающие свою работу на других.
Хилу отслеживания дебафов и абилок боса мало…он же обязан еще и прожимки танка отслеживать, знать абилки влетающие в танка и сколько они дамажат…Ведь включить в ротацию и руководить внешними сейвами так сложно, а страховать говорить людям выдете из меня тут кливает просто лень. Легче сдохнуть самому или кого убить.

На счет дамагеров хилящих кого, да тут у большинства дамагеров рейд фрейма нет, вон половина считает что там только зеленые квадратики;))

3 лайка

нет. надо.

3 лайка

пофиксил, не благодари.

2 лайка