ХИЛ - Не благодарное дело

Стрессо устойчивость отличительная черта хорошего хила. Если ты ноешь на форуме что твоего хила обижают, ты хреновый хил.
Хилом надо уметь не только хилить но и :
Уметь необращать внимание на маты и личностные переходы со стороны дд.
Уметь не терзаться муками совести после вайпов и сломанных ключей.

Лайков: 1

Тру хилы – терпилы, короче

Ну почти)))

Лайков: 1

В корне не верно. Хилу, как и любому члену пати, тоже нужно пройти ключ вовремя.

Это показатель неадекватности и токсичности.

Проще танкам.
А по теме, когда каждый исполняет свою роль хорошо или отлично, то прохождение инста настолько просто и комфортно, что я уже начинаю понимать людей, которые играют на хорошем уровне и ливают от руинеров и токсиков.

Лайков: 1

На самом деле главный корень проблемы “всегда виноват хил” лежит в том, что чтобы определить “виновность дд”, требуется грамотный и вдумчивый анализ всего боя, а для такой процедуры надо иметь как минимум хотя бы зачаток мозга. А много ли вы видите таких игроков, способных хотя бы к минимальному анализу ситуации? Вот-вот, раз, два, ой, обчелся. Всегда проще в вайпе обвинить хила или танка. Ибо не требует ни в малейшей степени применения серого вещества. Логика большинства проста, как 5 копеек. Упал - хил виноват, проседаю - хил виноват, долго босса/треш бьем, танк успевает проседать, конечно же хил виноват, ну или накрайняк танк, а как же может быть иначе.

3 лайка

Хилы ничего не делают, закрашивают полоски тупо лол, если дд хотяб жмут ротацию, эти вообще ничего не делают, следуют болванчиком за танком и все, казалось бы легче роли нету, но они даже тут умудряются косячить и вайпать ключи.

А я думал танки - терпилы.

Лежит в том, что хил всегда имеет возможность отмазаться. Которая может быть пресечена лишь (не)адекватностью лидера группы. И в тех редких случаях, когда хилу предъявляют, а он действительно не виновен, хилу действительно обидно. Ведь отмаза прокатывала когда он наливал пиво, жрал чипсоны, базарил по телефону и реально никого не хилил. А тут он старался, а на него вешают всех собак.

Вот-вот, далеко за примерами ходить не пришлось. Именно из-за таких как Лягуш и Нинзямедведь я стараюсь всячески откреститься от роли хила. Неблагодарное это дело.

Наоборот же танки – самые нетерпимые. И всё из-за их более высокого положения, нежели холопы хилы и крестьяне дд

Лайков: 1

Но по рылу то получают именно танки. И их это устраивает :slight_smile:

Хилы - это боги WoW, все эти дд и танки бегают, прыгают, копошатся там, обсуждают какие-то тактики, меряются дпс-ом.
Хил выше этой мышиной возни, для него все они просто квадратики, и если их хорошо хилить, тебе дадут лут, или квадратики с тобой поделятся.
:rofl::rofl::rofl:

8 лайков

Он просто как поушен для героя.

А мне наоборот хорошо. Стою в сторонке, а ДД сами всю грязную работу за меня делают и набивают мне ХК/Убивают мобов.

Лайков: 1

хм-хм. “не благородное”? в смысле, дело для плебеев? что ты там имел в виду, аффтар?

может, все же, “неблагодарное” :)?

Раньше хилов было мало, а сейчас можешь сидеть и перебирать. А вот с танками всегда дефицит :smiley:

Последнее время ливают люди которые в 430 выдают 15к и не знают тактик. Перед тем как ливать, надо зотя бы проблему обсудить.

Не тебе судить что верно а что нет, не выдавай свое субъективное мнение за истину. Кому-то важно ключ пройти кому-то фан словить, кому-то почувствовать себя богом смерти.

Лучше я прохилю топового дпс чем вагона, это позволит быстрее ключ пройти. А про рес, как раз показатель неадекватности лежать и не ресаться

Считаю, что свою роль надо стараться выполнять хорошо. Не важно кто ты: танк, ДД или хил.
Хил, который не хилит специально - это плохой хил.
У хила есть приоритеты в случае, когда всех не поднять.
Но, если есть возможность не в ущерб бою, выхилить кого-то словившего лишний урон, это нужно сделать.

Если не нравится пати, то допройдите инст- босса и не ходите больше с этой компанией. В крайнем случае ливните. Но изображать обиженную девочку не уходя из пати - это смешно.

P.s. опыт на хилах более 12 лет.

Лайков: 1

А потом бегут плакать на форум. Боги слез.

Начинай с себя.

Ты уж определись, ресаешь ты тиммейтов или нет. Хотя по твоей писанине понятно, что ронять пати для тебя это

3 героя, ничего в пвп и данжах. Если бы я прочитал твоё мнение и хотел оспорить, то сказал бы, что оно нерелевантно из-за отсутствия опыта. Несмотря на все твои 12 лет за хила.

Не совсем поняла о чем Вы.