ХИЛ - Не благодарное дело

В 95% случаев обвиняют танка. То позиционка не та, то босса видишь ли поставил лицом в нему, то пулишь мало, то пулишь много, то не пулишь.

Хил фейлит ток, если сам дохнет. Правда, есть и хилы отбитые наглухо, которые все время маячат перед мордой босса, привет Азерокк из жилы. А получив плюху в лоб и откинув кони сразу начинают строчить, что танк ретард, босса не так держит, а я святой, я хилю вас алё!

Или ты принимаешь все как есть и растишь толстую шкуру и хладнокровие, или не играешь на хиле и танке. Все просто

PS: Танков скоро вообще единицы останутся. Каждый дд считает за честь обвинить в собственном тупизме именно танка. Даже, если этот идиот упадет в штормах вниз от потока, все равно скажет, танк виноват.

3 лайка

Танки реально очень криво играют. Особенно это хорошо видно когда ходишь с рандомами. Обычно, чем выше ключ, тем лучше играют рандомные танки. Но это относится только к рандомам, если кто-то играет с организованной пати иногда танчит хуже чем в какой то 10ке танки…

Лайков: 1

Интересно только чего эти умные дд, сами не танчат, рак такие умники

Лайков: 1

Хиллер просто закрывает косяки остальных членов группы своим отхилом.
Поэтому если на танке играет «типичный таурен с форума», то с хиллера 10 потов сойдёт во время прохождения.

Танк может просто жать одну аоеху и данж все равно пройдётся, тк все зависит в первую очередь от дд и лекаря.

Как понять эти слова?)

Что ты такое несешь?))

3 лайка

У людей достаточно высокий дпс/хпс что многое перекрывается.
Типа как пример выше, что сделает рандомный танк, когда хил лезет под морду боса. Он тупо начнет его вращать в надежде что дд отбегут.

ох, мне однажды хилл заявил что я личинок в подгнилье не отворачиваю (которые конусом брызжут) и матрону не агрю, она бегает по всем, как и пауков.

2 лайка

Я хз благородное оно дело или нет, но меня уже трясет. Сначала какое-то чудо в 14 Боралусе давай выть дурниной что его бедлолагу не диспелят. Он видите ли 20 секунд с дебафом простоял, причем у меня диспел почти все время в кд, а оно стоит рядом и капсит. Как же это вымораживает, кто бы знал. Потом был протопал в Уэйкрестах, который за весь инст сбил 5(!) кастов и то скорее всего тарелкой, зато когда помер тоже давай мне рассказывать, что фетиш надо было пуржить. То есть на этом чуде 40 стаков некроты, уже пошарили, уже под ним тотем со спринтами стоит, уже мистер Каменный элементаль стоит и молотит всех и вся. Казалось бы - ноги в руки и вали отсюда. Но нет, нифига, надо начать строчить в чатик, что пуржить надо. И помереть при этом. Вот после этого дико хочется удалить хилспек к чертовой матери, потому что когда понимаешь, что это еще и парни с 1600-1700, становится ппц как уныло. Я не знаю зачем это пишу, видимо так работает незавершенный гештальт. Короче мораль такая - не знаю благородное или неблагородное дело быть хилом, но это однозначно большая нервотрепка, у меня за танка и тем паче дд никогда такой лютой дизморали не бывало.

3 лайка

Я писал в соседней теме, пошел 18 усадьбу, танк умер три раза под некротой, засаливая на себе под 40-45 стаков, обматерил хила и ливнул :tipping_hand_man:t2::man_facepalming:t2:

2 лайка

Хорошо, что есть рио. Представь, что было бы без него.

Личинки кстати станятся как и пауки, с бабой похоже хилу просто везло. Хотя предположу, что при нормальном стане в личинку баба не летит как ненормальная в сбежавшийся кемп.
Шаманы не диспелят яд, но каждый второй же уверен что он лучше хила знает о его кнопках.))
А танков с некротой нужно на 20ти складывать, чтобы на 15ти начинали кайтить))

Из-за таких как ты и создана эта тема.
То что ты пишешь - подтасовка и тролинг. Выдергиваешь слова из контекста, адекватно с тобой общаться не получиться

Вероятно о том, что есть большая разница между “12 лет качать разных хилов в пп и делать в спеке хила дейлики / локалки” и “12 лет закрывать актуальный рейд в топ 10 за хилов”. Вот он намекнул, что у тебя скорее всего первое, и в таком случае:

Мне, если что, всё равно. Это я так, прост)

Вон оно что.
Ну да, в бфа я почти не играю.
В легионе закрыты мифик рейды 4/7 4/10 6/9.
Но мои 12 лет на хилах это не только в ВОВ, а вообще, начиная с линейки хроники 3.

Только я не совсем понимаю причем тут мой опыт в бфа.
Без опыта нельзя считать, что свою роль надо хорошо выполнять, если ты в пати?)
Ну да ладно.

Да вроде никто не уточнял, что речь про бфа. И как бы бфа не 12 лет, так что странно такое вообще предполагать)

Да ладно тебе,человек высказал свое мнение…а этот друид вроде тоже в топ 10 не входит.Для меня хил вообще самая легкая роль,как по мне легче только танк😂

Лайков: 1

Про хилов кино зато сняли и целую серию игр, Сайлент Хил называется. Не смотрел и не играл, но судя по тому, что сам молчу в инстах от напряжения, очень правдиво

6 лайков

А разве хилы в инстах напрягаются? В отличие от ДД и танков большую часть времени им не нужно выполнять свою основною задачу. И разница между хорошим и плохим хилом в том, что первый все свободное время грызет мобов, а второй строчит романы в чат или смотрит видосики на втором экране.

2 лайка

Представила человека, который 10 лет топ 10. Скорее всего он начал играть не в 12 лет, так как в таком возрасте нельзя работать, а значит не на чем играть. Этак условно для круглого счета поститать от 20 лет.
Т.е человеку 30 лет, он в игре находится в момент освоения -подготовки- тестов месяца 3-4 до 12 часов сутки, с перерывами в неск месяцев на работу в маке (есть же что-то надо). Это же кошмар какой то))
Ps. И ты типа не способен не можешь осилить топ 10-100…и т.д.
Как будто мечта жизни каждого второго, приходить с работы и по 8 часов сидеть в игре, а отпуск брать исключительно для освоения. Может не с людьми что-то не так, а с вами?))

Вот веришь ли нет - но напрягаюсь. Только на синеньком, на других значительно меньше. Потому что не дав мне омг збс какого отхила, создатели с барского плеча отвалили немалое количество утилити. Помимо жмяканья 1,2,1,2 3(по проку) приходится еще и касты сбивать, пуржить (в идеале инстантно), иногда скидывать каменного мужика, причем он, собака немытая, просто так не хочет умирать во благо прогресса, его приходится натравливать чайниками. А еще есть тремор, кап, спринты и хекс как еще один способ сбить каст, а также много других мелких развлекушек. Ну и дамажить, конечно можно и нужно всегда. Так что не могу сказать что половину времени проводится полуафк. И это по-своему прикольно.