Хмелевар

Зашёл вчера после долгого перерыва, создал монка. Решил поиграть танком, но возник вопрос. На лоу лвл контенте а именно в инстах моего танка пробивают паки мобов так что хил не справляется. В открытом мире все ок паки с 10 мобов могу держать. Вопрос в следующем это только на лоу лвл так в инстах или на хай лвл так же?

На хай лвл контенте, монка - один из топовых танков.
Топовее только вар

Как считаете нормально ли в талантах статуя быка ?

То я так понимаю что на лоу лвл лучше по инстам танком не шляться?

Топовый в ПВЕ.

Сразу качайся в танке ! Это максимально быстро.

паки в открытом мире не чита пакам в подземках. Бьют больнее же. Попробуй поменьше агрить наверное. Фамилек у тебя много, все хорошо должно быть.

Не. Танком можно тоже. Только агрить полинста не получится ( а люди, которые твинков качают, именно по пол инста и агрят)
В общем, можно, но просадки будут.
Вся лафа откроется на хай лвл контенте.
Ну, и попроще станет, когда бычка в талантах откооешь ( и если его возьмешь)
Пробуй. В танке можно по данжам скакать качаясь.

до появления искуссности монка танка и правда сильно пробивают. с 80 будет проще гораздо

Видать так оно и есть, спасибо

По мне монка на лоу лвл проще всего в хиле качать, таргетный хил бешеный, и купель тащит не плохо, сам как раз монка качаю в данный момент, почти 110 уже)))

Лайков: 1

И квесты хилом делаешь?)

А почему бы и нет?)
Квесты, локалки, экспедиции, открытый мир, ПвП, инсты, рейды - всё в хиле. Иногда бывает больно, вот в видениях например… Но в остальном спокойно играется)…

подскажите, пожалуйста, что мне можно изменить/добавить? из аксессуаров еще бинты 445 есть.
в целом в нужную сторону ли двигаюсь?

По началу из аксессуаров неплохо из “Подгнилья” выбить “коробочка с дремлющими спорами”. Сходить в об или ЛФР на маунта выбить “защитная печать” по началу крайне полезные итемы.
Дальше уже Ежик с ВД и сфера с Н’зота.
Доставать шмотки на крит-верса или верса-хаста ( разница минимальна уверяю )
Достать и поставить в Мажор “Раздор и противостояние” ( эффективная штука , приоритетнее многих мной ранее юзабельных азер-талов )

Та и всё наверно , БМонк крайне легкий танк , правда не самодостаточен в плане отхила.

Хаст не нужен , крит-верса, мастери-верса. Азеритовые таланты маленько подкорректируй, (2-3 нюцзао, 1 без закуски, 1 кипящий, 1 нокаутир верткость, можешь сердце засунуть),эссенция в мажор раздор если имеется. За триньки не скажу, глянь на блудмаллете. Я бегаю с тем что есть, в рейд не ходил. Сейчас не так важен гир по-моему, как хороший коррапт )

Бинты хороши,если физ урон идет и разгон ее от версы идет, коробочка хорошая тема с подгнилья(возьми на заметку себе) , с маута хорошая тринька защитная печать хороша,она тоже разгон имеет от версы + хороша,там где магического урона много (1пример, 3 босс в подгнилье,дави грибы под ней + в усадьбе она норм заходит везде)а вообще я думаю лучшее сочетание еж с дворца и триня с нзота) Раздор поставь в мейн слот +в минор эгиду, силу хранителя и динамо(дает урона немного и абсорд магики). Не забывай играть со статами , например если с тобой холи пал,то одевайся в фул крит версу(так как идет прямое исцеление), если с тобой друид, крита можешь уменьшить,так как прямого исцеления в основном у него нет, добавить скажем так скорости и мастери, но у тебя верса всегда должна быть в большом объме) + пошатывающие удары не такие эффективные уже…как в начале аддона, стремись к 3 урокам нюцзао, игра будет от красного стагера,но ты еще должен в свою мастери собрать,чтоб с 3 мя уроками под очищающем отваре получался уклон в 100% , 1 закуску добавь(хороший трейт) 1 лишний отвар на халяву не бывает,а иногда и больше)1 трейт на нокатирующий удар на уклон и на пламя) ,ноо в той же самой гробнице , лучше вместо силы хранителя,поставь видение совершенства в высоких ключах) у меня отвар под ней 5 мин кд имеет, проблемы там есть с трешем некоторым + ласт дает о себе знать)