Хмельной фестиваль и 600 жетонов

Кто-нибудь знает, как получить 600 марок для покупки маунта, если в день дается лишь 30?

В день можно заработать:
10 жетонов за дейлик с нападением дворфов + 15 за дейлик с зазыванием на ярмарку + 2 жетона за доставку одной бочки (у меня получилось 13 поездок максимум, то есть 26 жетонов) - итого, примерно, 47-53 жетона.
Плюс жетоны за разовые квесты (поездка на баране, бочонок с худовара и что-то ещё было), то есть на старте уже будет 100+ жетонов. Ивент длится 16 дней, вот и считай.

Лайков: 1

дейлики починили только вчера. Но мне кажется, даже если выполнять все дейлики каждый день праздника, 600 монет все равно не наберется.
Бочонок с худовара сдается 1 раз
А до конца ивента осталось 10 дней (?)

Иди лучше БРД в поисках барана фарми, там хоть прокнет не прокнет, а тут наверн не насобираешь :face_with_hand_over_mouth:

Я дейлик с зазыванием и поездкой на баране делаю с 1го дня ивента (обычно в 21-22 часа Мск). Всё нормально работало. Ивент же, вроде, 6го закончится, значит осталось 12 дней.

да и фармить не выйдет, без кд ищут людей.
сейчас у меня 140 жетонов, этож че мне делать теперь… /плач

Быстренько получить в актуале? Дождаться пока тут введут добычу с сундука и получить сразу в 1 сундуке все что можно? (у меня было именно так).

в актуал не играэм

Напрячься и попытаться нафармить сколько можешь этих жетонов.
Не хватит -купить все остальное, ждать другого раза. Хватит - купить маунта.

конкретно у орды квест зазывалы не работал

Ну даже так, у тебя осталось 12 дней квестов по 50 жетонов в день. Как раз 600 штук тем более что у тебя уже есть сотня.

выбил сегодня Кодо) но хочу пульт чтобы на Альтераке врубать!!

где вы нашли квестов на 50 жетонов ? У меня в день 1 дейлик можно выполнить и все

Поясните пожалуйста по барану и кодо. Доступны ли они будут в следующих фестивалях? Или это разовая акция? Просто знаю, что синяя кружка - разовая акция, и про барана слыхивал, что якобы тоже разовый…

Маунты с хмельного фестиваля до самого шл доступны так что можно будет выбить их потом

Один дейлик на зазывание висит как дейлик (15 монет).
Один дейлик доступен, если успешно отбить нападение дворфов черного железа на ярмарку (надо кружку выпивать и швырять в них, после 200 с лишним штук они убегут и оставят после себя типа шестерёнку с дейликом). Нападения идут каждые полчаса, вроде. (10 монет)
Дейлик на перевозку бочек не висит как дейлик. Для этого надо подойти к дворфу, который давал вам одноразовый квест на 3 бочонка и там будет опция по перевозке бочек на баране с предупреждением, что это можно раз в день делать. Тебе дадут несколько минут и по 2 монеты за каждую бочку (плюс 30 секунд ко времени ещё, примерно).
Вчера у меня получилось сделать 15 поездок (30 монет считай).
Итого 55 монет в день.
На всякий случай, если вдруг не в курсе, барана в квесте с бочками нужно гнать на максимальной скорости и проезжать через ведра с яблоками, тогда усталость будет сбрасываться.

Лайков: 1

Главный вопрос когда обновляется кд доставки бочек? оно у всех персональное или в определённый час обновляется

Какой тебе видос? Как бегать по прямой не пропуская ведра с яблоками? Я не знаю маршрут за Орду, но за Альянс там с закрытыми глазами 13 бочек привозится. А если ты такой тупой, что не в курсе, что усталость надо сбрасывать этими самыми яблоками, то так и будешь темы на форуме создавать и плакаться, как же тебе нафармить 600 монет.
И про КД, в БК (как и в ЛК) нет персональных КД. Скорее всего сбрасывается как и все остальные дейлики (в 9 вечера точно уже новое КД, проверено несколькими днями). После рестарта серверов должны были починить все проблемы.

Копи жетоны, в следующем году доберешь, иначе никак 600 не накопить за евент.

ДА всё известно про яблоки.