Хмельной фестиваль ТБК. НЕ РАБОТАЕТ!

Господи боже ты мой!! ЭТО ТОЧНО НЕ ПИРАТКА? ВОТ ПРЯМ ТОЧНО?! Я за что деньги плачу? ЗА ТО , ЧТОБЫ ДЕЙЛИКИ НЕ РАБОТАЛИ?? ЗА ТО ЧТОБЫ ТРАВА В ДЕРЕВЬЯ ПРЯТАЛАСЬ??

Лайков: 1

Молодой нежить, вы ошиблись разделом. ТБК чуть ниже.

3 лайка

Ну, конечно, увидишь такого андеда, не только спрятаться захочешь

Он настолько страшный, что даже форум скрывает его лицо

Лайков: 1

Да :slightly_smiling_face:

Люблю сладкий запах дейликов по утрам, а траву на деревьях!

Лайфхак как проверить что мы не в пиратской версии

  1. Если ты не донатишь в игру, не покупая маунтов и петов, то каждое полнолуние появляется видео, на почте где Боби Котик сидит в темных очках и рассказывает про бирже и пирамиды.

Можно подумать, в актуале нет ни одного бага… ха-ха-ха )

Лайков: 1

А что ты хотел?
Тыкай мобов жезлом и страдай, это же БК

Джонни они на деревьях!

Что это за мерзкое проявление лукизма? Вы срочно отменяетесь!

Отменяю отмену :upside_down_face:

Черножелезники все-таки сорвали фестиваль

Это что, лукизм? (что это вообще такое) Ты отменяешься вместе с нами!

Всё там работает, только БК и Актуальный WoW - это две большие разницы. В Актуале - хотя бы опыт дают. А в БК - единственное развлечение - вторжение дворфов Черного Железа, которое устарело в Актуальной версии. В Актуале, вместо дворфов - вторгаются те же хозены, например… или хмель может перебродить и начать бродить хмельными элементалями. В-общем, достаточно прикольно.

Ахахахахахах. Чел, да ты на колени упади и в лоб расшиби в благодарностях, что они вообще ещё серваки включают. Это уже давно такая же пиратка как дыркуль, только с неё можно на этот дыркуль плевать стуча себя в грудь кулаком “Нищие!Нищие! У меня то же самое, и я плачу, я элита! Ук-ук, хрть тьфу, нищие!”, на этом все твои приемущества заканчиваются, всё в багах, всё сломано, тикета вытирают задницы. Хотя нет, я вру, магазин работает идеально, с кигрой всё впорядке и по толерантной справедливости, так и надо. :ok_hand:t6: :rainbow_flag: