Холи Паладин

Очень полезная инфа, спасибо!

Метр в Ваниле не показатель эффективности хила. Показатель эффективности хила - это как хил может выполнять свою работу в разных условиях. Метр в Ваниле этого не покажет.

Он хилит флешками лишь потому, что присты и друиды тянут на себе основную нагрузку по удержанию танка от смерти. Пал лишь выравнивает хп танка.
Для примера, если на танка поставить хилить одних палов, то их манаэффективность резко просаживается, т.к. для того, чтобы удержать танка, им придётся хилить длинными кастами (т.к. хпс у флешки недостаточен), что резко уменьшает их мана эффективность. В Т3 пал лишь сравнивается по манаэффективности длинных кастов с другими классами.
Поэтому утверждение, что пал лучший хилер - крайне бредовое и говорит о полном непонимании назначения различных хилов.

Звучит как ВПВП на ПВЕ сервере

Именно. (10 символов)

Я в смысле что довольно абсурдно

это де бред,все флешки одинаковые

Ага, конечно, флешки одинаковые у всех классов, скажи еще что диспелы у всех одинаковые.

Флешка паладина макс уровня это 350-390 хила за 140 маны
Флешка приста макс уровня 830-970 хила за 380 маны
Пал выдает 2,64 ХП за 1 МП
Прист 2,36 за 1 мп
Что мне дали эти цифры? очередной приступ классостраданий

Лайков: 1

щчтобы всю манну потерять хилить макс рангом? а как же благословение +300 хила для пала? ведь на пристов это не работает.

И я в этом же смысле. Звучит довольно абсурдно для тех, кто имеет ошибочное мнение.

Чё, правда, одинаковые? А я думал, что флешка паладина стоит раз в четыре дешевле, чем у приста. И имеет базовый хил соответствующий. Ну спасибо, что просветил как там на вашей Тортуге. Держи в курсе.

Ты на правильном пути. Теперь подключай талант пала “пустых” кастов, БоЛ на цели, +хил на шмоте. И не забудь, что у паладина увеличенный крит за счёт меньшего количества инты для получения 1% крита.

ты меня на путь бронированного света толкаешь или как?

Или как. Играй кем хочешь - все хилы в рейде одинаково полезны. Просто задачи у них несколько разные. Поэтому сравнивать эффективность хила по хилметру - довольно глупое занятие.

Я же буду играть шокадином, потому что не меняя билда я смогу и рейдить и люлей шрекам отвешивать на БГ.

Лайков: 1

предпочитаю резню еще и в открытом мире, а не дуэльный клуб “ПВП флаг или зассал”

На начальном этапе (речь про уровни) пал будет довольно слаб. Прист гораздо сильнее.

Подскажите, идея сразу качаться в холи спеке слишком бредовая, или такой вариант реален?

Реален, но будешь чуть дольше качаться

Вещи одевать с интеллектом и брать щит+колотушку? А примерный порядок взятия талантов сможете накидать? Хотя бы уровня до 30-40.

https ://classicdb.ch/?talent#sVxurgstxGzZx это стандартный Холи спек для рейдов и пятёрок.
Лучше иметь два комплекта вещей один для хила в подземелье , а другой для убийства монстров

Лайков: 1

Для кача могу предложить такой билд https ://world-of-warcraft-addons.ru/calc/paladin?tal=05503120521150053251030101000000000000000000
Сначала в холи до освящения, потом в проте до Неприкосновенности, а дальше заканчиваешь холи ветку. Шмот желательно на интеллект и выносливость, собираешь сразу несколько мобов и они умирают от ретри ауры, освящения и блеса неприкосновенности + ты полноценный хил в инстах.

2 лайка

Наглая ложь. Паладины - топовые хилеры ваниллы по солотаргету, друиды, если что, всегда последние были. И да, паладины единственные хилеры, у которых нет манапроблем, когда остальные уже на нуле и орут об иннервейте, паладины с фулманой стоят и посмеиваются.

Насчет баффботов - не актуально, потому что классик будет на основе 1.12, а значит великие блессинги, то есть раз в 15 минут все паладины просто жмякают пару кнопок и ребаффают весь рейд.

3 лайка