Холи пал в рейде Натрия

Всем привет. Смотрел сайт wowmeta по хилам, так там холи паладины на последнем месте. Это , конечно, меня не радует. Может к выходу дополнения все изменится, и холики перейдут на более высокую нишу?

Забудьте плиз вовмету, как страшный сон. Сайт создан исключительно для накрутки кликов и просмотра рекламы. Ни одна мета на бете пока не продержалась больше недели. Как таковая мета на первый рейд устаканится только через недели 2 после открытия мифик рейда, все до этого - гадание на кофейной гуще.

АА понятно, просто я на вовмете новичок, ну спасибо что открыли глаза…

Если ничего не фиксанут то так и будет. Леги мусорные, механика конченная, вдобавок к низким цифрам самого хила. Пока все очень плохо у пала. Посмотрим может чего и завезут к релизу.

Лайков: 1

У меня ваще от холипала странные ощущения, будто класс с легиона переделан только под пвп где надо стоять в милизоне (что для хила казалось бы куку совсем, а наличие пластинчатых доспех не играет роли уже давно никакой) и дамажить помимо хила. При факте что я играл на бг и аренах и там он как рыба в воде. ДА он не топхил, но имеет ауры и дамаг чтобы дать по морде обидчику.

Лайков: 1