Хотели бы вы более продвинутые корабли?

Больше скверноботов нигде не делали по чертежам гоблинов.

Насколько я помню, то на Дреноре орки строили машины. По гоблинским чертежам, но сами. Мб в этом дело?

Что лишь доказывает что в чужих руках технологии гоблинов вполне отличны. А чертежи их даже орки могут понять.

технологии приводят к технофашизму. То есть, когда везде роботы и места для живых не остается.

Скоро пора будет на космические корабли переходить.

В чем проблема? Просто не делаем искусственный интеллект, только различные пушки и экзоскелеты, которыми будут управлять живые существа.

Не совсем, Гаррош принёс базовые чертежи, плюс некоторые передовые идеи Черноплавса. А на Дреноре помимо реализации этих чертежей, были также придуманы новые и усовершенствованы старые. И вот эти новые чертежи придумывали в том числе и инженеры орки, в частности тот гигантский танк из стартовой цепочки был полностью орочьим, хоть и на базе железной звезды, которую придумал Черноплавс.

Тут дело то в том что технологии гоблинов эффективны в руках других рас.
А в руках самих гоблинов они взрываются.

Просто у гоблинов нет времени на изучение такой ерунды как техника безопасности, а все нежелательные последствия прописаны в контракте мелким шрифтом, под которым вы уже подписались.

Тем временем я прошёл цепочку на пристань в гарнизоне и, оказывается, ситуация ещё более запущенная, чем я думал. Внезапно оказалось, что Альянс умеет строить подводные лодки. Чёртовы подводные лодки! И вы мне хотите сказать, что кроме Дренора он нигде их не использует? Особенно сейчас, когда на дворе глобальная война, а основной флот Орды - деревянные парусники? Серьёзно, Близзард?! Что дальше? Выяснится, что у Орды в порту в Азшаре стоит атомный авианосец который используется только для того, чтобы катать детей до Дуротара и обратно?

Лайков: 1

Военная компания Альянса и вторжение в Назмире в помощь.

В том же вторжении Назмира у Орды используется авианосец Железной Орды.

7 лайков

Ну хоть где-то здравый смысл восторжествовал. Что, впрочем, всё равно не оправдывает то, что основной флот всё ещё парусный.

В битве за Гилнеас, Штормградская армия приплыла на подлодке.

Зато стилистика сохраняется в рамках средневекового фентези.
И разве фрегаты отрекшихся не великолепны? Ты только глянь на этих воронов, роящихся у гнезда!