Хочу выбить с ульдуара себе сет на лока

  1. посмотрел карту ульдуара в сети , большое подземелье с множеством боссов а у меня было всего 4, как попасть в другие места
    2)нажимаю правой кнопкой на иконку перса, но стоит сложность на 10 и изменить не могу

После убийства Разрушителя за ним появляется круглая фигня на полу - это телепорт. Нужно в нее встать и выбрать телепорт в Вестибюль, там сначала налево - убивать железное собрание, потом вернуться и подняться по лестнице - будет Кологарн. Убийство Кологарна открывает дорогу в большой зал к еще четырем боссам, когда уронишь их - там же в большом зале открывается рядом с Кологарном проход к Везаксу и Йогг-Сарону. Плюс бонусный Алгалон (справа в вестибюле)

ага и еще вопрос, а хоть одна вещь из сета точно упадет? а то мне кольчужные итд итп вещи падали почему то

Выпадение вещей - чистый рандом, поэтому невозможно даже приблизительно предсказать, сколько походов понадобится для сборки фуллсета.
Кольчуга и прочее падает потому, что в старых рейдах действует legacy система добычи (т.е. лут с боссов падает так, будто зачищает не один игрок, а рейд из 10-40 человек).

2 лайка

Оч не факт, выше вот оч. правильно все расписали. Мне уже фиг знает сколько времени плечи с Йожика вот все не падают и не падают.

Кстати, кроме сета, который показан в наборах, в Ульдуаре падают нонсетовые вещи, из которых можно собрать довольно приятный сет в двух или трех расцветках.

Лайков: 1

Месяц ходил за кузнецким молотом Ганс*гара.