Хочу начать с нуля, ищу напарника

Прошло много лет, с тех пор как я открыл для себя вов классик, к сожалению , когда я докачался до капа вышло дополнение и контент вов классик прошёл мимо меня. Сейчас мне 30 лет и я хотел бы снова окунуться в атмосферу вов классик. В связи с чем ищу единомышленника (-ков). Для начала с нуля , хотел бы начать варом, приистом или рогой. Игре смогу уделять 3, реже четыре часа вечером после 20,21 по мск. Если вы никуда не торопитесь, и желаете поквестить, покачаться, походить по инстам и в будущем порейдить , пишите.

Оставь свой бтег, или пиши.

MaFF#2217 вот пожалуйста

кинул запрос

Привет, я отправил тебе запрос, Раэрали. Я бы тоже не проч с вами)

Привет. Так же интересен не спешный, атмосферный геймплей в компании - классик всячески этому способствует. С удовольствием стартану с Вами (только не пламегор).

Могу составить компанию, но имею опыт игры 2 месяца и тот только в актуле.

Прошло много лет

Ну а то что классике +/- год это смущает?)

Группа набрана, добавляйтесь по батлтагу, если будем более менее одного уровня по инстам потом побегаем :slight_smile:

на големагг го все. могу танчить инсты до скарлетов спокойно что можно не вылазиь с инстов. кому интересны еще квесты могу ссылку на рувов(для квестов, итемов и нпс скинуть) также в гильду примут русскую.

Тоже есть желание стартануть zheka#2175