Хочу свистеть!

Ув. Близзы. Я конечно все понимаю, вы старались, рисовали красивые локации. Вы хотите чтобы игроки излазили их вдоль и поперек, поэтому сразу не вводите полеты. И вы правы. Игроки их излазят на сухопутных маунтах и пешочком. Насладятся видами и пещерами, опасностями и сокровищами.

Но, черт побери, верните нам СВИСТКИ!!! Это же мучение передвигаться по Ревендрету сквозь сотни мобов по горам да стенкам. Это садизм, заставлять игроков искать путь обратно после выполнения локалок и активностей в локации.

Раз уж вы подсадили игроков в Легионе на локалки со свистками, так зачем их убирать? Кому они мешали?

ВЕРНИТЕ СВИСТКИ!!!

PS: Если Близзы введут свистки вместе с полетами, это будет самым ужаснейшим свинством по отношению к игрокам с их стороны.

24 лайка

Все предложения отправляются через игру

я за! :crazy_face:

2 лайка

Не вернут, объясняли уже почему. Довольствуйтесь “свистком” в ковенантской локации.

Ты сам то хоть раз отправлял? Я - да. Последний раз я отправил предложение по нормальной локализации системы слоев/этажей/уровней. Как-будто в пустоту.

3 лайка

Все предложения которые помогут уменьшить затраты времени на выполнение какой либо активности можете сразу отправлять в помойку. Эта компания продает время в игре, что бы что то продать нужно создать спрос на этот товар… все просто. Не выгодно им экономить время игроков.

3 лайка

Ты должен делать квесты, которые тебе не интересны. Бегать по локациям, которые тебе не интересны. Заниматься пве/пвп активностями, которые тебе не интересны. Смирись или не играй.

Лайков: 1

Ходи тогда ИРЛ пешком между странами, если тебе приспичит где-то отдохнуть. Ведь я вижу, если ты чапаешь куда-то на своих двоих, а не на самолете, то тебе это ИНТЕРЕСНО. А кто летает - тем НЕ интересно.

Но ты же не телепортируешсяв аэропорт)

Но и пешком я туда не иду.

Да, но и к перелетчику на маунте, а не пешком)

В ВоВе аналог такси это полетчики. А собственный пешеходный маунт - это и есть “пешком”.

Да не в этом суть. Суть в том, что убрали удобный инструмент и пихнули какие-то зеркала, грибы, почечные камни и их аналоги, якобы для удобства перемещения.

Лайков: 1

Поэтому, чтобы не быть свиньями, они в итоге не добавят ни то, ни другое)

2 лайка

а ты считаешь, что твое предложение лучше других и его тут же должны реализовать? :smiley:

Каким свистком?У меня нет никакого свистка в ковенантской локации…

У всех ковенантов есть система перемещения в “своей” локации. У Бастиона, на втором уровне прокачки этой системы открывается возможность через стюарда телепортироваться к любому из порталов в Бастионе. Логично, что и у других ковенантов должно быть что-то подобное.

Я считаю, что баги локализации и кривые переводы должны реализовывать в ближайших хотфиксах. Это лицо игры.

Лайков: 1

простите, а при чем тут баги ( которые отправляются не через предложения по улучшению игры) и хотелки пользователей по типу свистка ?

Я тебе ответил на твой репост по моему посту о моем ингейм предложении насчет перевода.

ну я не считаю, что кривой перевод мешает игре :smiley: так же наверное и Близзард думают, оттуда и у такой ерунды самый минимальный приоритет.