Хпал+авар против рог дц

Добрый день! Играем с другом в хпал варе на ~1900 рейтинге, жестко нагибают рога дц, посоветуйте как жить: в кого играть, как действовать и мне и палу. В основном пал умирает от роги, или я плохо сейвлю или пал чтото делает не так.

Из очевидного - плохо стопаешь приста или пал сам подставляется под него. Ни в каком случае не пускай приста к паладину - это верная смерт!

Лайков: 1

По моему самый лёгкий сетап против вас)

Вроде армсы без проблем хилов убивают, но если траблы есть, то пробуй в рогу играть. Если рог играет по хилу твоему, то закрывай его станы своим или дизармом и проси пала чтобы давал стан+ репу по хилу ну и + свой фир

2 лайка

Спасибо за советы ) сегодня вечером будем пробовать )

Дизарм + дуэль и просто сидеть на роге 24/7. Еще можно раздор в мейн слот, чтобы самому случайно не отлететь.

Можно попробовать играть агрессивно, пал берет дамаг и тупо в двоем приста бьете, свипами убиваешь рогу.

слушай в чем секрет? как ты в фурике берешь 2100+ на отъчбись, я тебя недавно чекал было 1800+

добавь меня Семён #2237

Я просто помогал челикам с 1500 до 1800 для 465 шмотки за 100к)
Как бы 2100 апнуть не сложно. Выбью нормальный корапт и пойду дальше пушить, а пока фанюсь, до конца сезона ещё долго. Смысл брать сразу 2400+ и заходить на пару игр (так большинство делает для сундука недельного:)

P.S
Но я бы не сказал что прям легко рейтинг на фурике пушить, просто нужен максимально шарящий хпал для этого с кораптами на дамаг.

Если с хилом ходил, почему не в армсе?

Скучный он для меня и не интересный. Мне приятней фуриком играть.

ЕПТ,как армс неможет ДЦ сложить?изи же…ДЦ самый ватный на арене…

На твоих 1500 да.
А повыше дц может в соло кабинет армсу развалить.

Поздравляем, на вас наложено проклятье [Лучше бы ты молчал]: “Урон от вражеских ДЦ по вам увеличен на 500%”.

2 лайка