Хпал или рдру?

Кто проще в освоении? Планирую
максимум 10 ключи. Говорят хпал душный им нужно ещё дмг наносить) вот и думаю кого сделать) Помогите разобраться) до этого имел опыт только ршама

Для 10-х ключей максимум бери дру.

Правду говорят.
За Рдру проще.

После этого на Рдру у тебя разрыв шаблона произойдет
Чисто как будто из грязи и трущеб на рублевку в личный особняк переедешь

8 лайков

Но если вдруг захочется повыше то хпал.
50к оверол за ключ могут дать только хпалы, и это крайне хороший бонус для успешного прохождения ключа.

Лайков: 1

ну попробуй наносить урон палом, но это дичь полная. Шанс что кто то ляжет больше чем те крохи которые ты надамажишь

Хм, разве удар воина света не откатывает шок?

Откатывает при взятии необходимого таланта. А ещё хпалу надо настакать 3 глимера в азеритках, я вроде все сделал, но хилить все равно тяжело и неудобно. Начал качать друля, пока кайфую, думаю что на 120 будет только лучше)

Хз, по моему друид гораздо проще и эффективнее.

Тебе не нужно стоять в милизоне, хотками можно удобно отхиливать урон, который вот-вот должен пройти да и в целом ими приятнее держать уровень здоровья пати на допустимом уровне, а так же справляться с неприятными аффиксами.

Лайков: 1

рдру, но хпал проще как по мне и сейвов больше, а так надо брать кто нравится, а почему не дц???))

Сейчас во всех выходящих аддонах очень много активностей в аутдоре, в SL их будет не меньше плюс традиционные несколько месяцев беготни пешком. Друид здесь вне конкуренции по многим параметрам, от стелса до юзания квестовых предметов из формы.

Лайков: 1

Зачем? Награда такая же, как в 9, но с лишним аффиксом.

10 посолиднее)

Либо у вас группа очень много урона лишнего получает, либо вы нажимаете не те кнопки. Не знаю, что вы подразумеваете под крохами, но даже 30 миллионов оверрола могут помочь сделать +2
h ttps://imgur.com/a/Gx6c4X8

2 лайка

Тс просил попроще :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

Хелил в таймволке 117 друидом
Не понравилось - захотал тремя хотами и таргет просто перестаёт терять хп. Чтобы сделать фулл - спам “флешек”
За монка приятней гораздо - ченнелишь и закидываешь инстантами…
Это из разряда - друг жаловался, ключи хилил в начале сезона этого. Говорит по гайду накидывайте хотки и все вам хватит, а так как чтоб зря не стоять то дамажте в коте… Какой там хватит - свободного гкд не было. Вот это они отгребают говорил :grin:

За 10 ключ дают 1700 пыли, 4500 пыли = 480 азеритка

Нет случаем таблички сколько пыли за какой ключ дают, чет не могу найти
По теме. Пал клевый, интересный, но на нем надо именно учиться и именно привыкать, друид прощает много ошибок, но есть вероятность, что наскучит, друидов надо любить, как и любой другой класс

На вовхеде есть все таблички, и на шмот и на пыль и на %, правда по % ток до 15 ключа почему-то

2 лайка

А блин, чет забыл про Вовхед. Спасибо

Как с языка снял :joy:
У самого первый хил был ршам и мейнил я его 2.5 года. После решил создать рдру и о боже, как же за него комфортно играть. Далее начал создавать других хилов и мне всё сложней стало находить хоть какие-то плюсы в ршаме)

3 лайка