Хрипит звук и лагает

Доброго времени суток!
Столкнулся с следующей проблемой

В игре периодически подхрипывает звук и в этот момент еле заметный скачек картинки (как будто фпс падает до 10-15) хоть он и не падает.
Часто это происходит в рейде или на бг
В новых локациях фпс 50-60 прицепи устраивает .

Играю почти на минималках , кроме видимости ( там на 4 стоит все)
Менял качество звука и перепробовал любые махинации , ничего не помогло.
Может у вас есть идеи на что стоит обратить внимание
За ранее благодарен !

Играю на ноуте
Intel i7-5500u 2.40GHz
Nvidia 920m
8г оперативы
Игра стоит на ssd как и винда

обновите драйвера на звук и на видео и вообще на все на вашем ноутбуке, а так же nvidia пишет вот так а не как вы написали. и версию винды тоже не плохо было бы указать как и марку ноубука.

Спасибо за поправку
Перед покупкой и установкой вов, поставил ссд и залил чистую винду.
Ноут - dell inspirion 5758
Win 10

та дам , почему то я не удивлен ) слава богу под ваш ноут есть драйвера под win7 так что вперед, ставьте и не будете знать проблем подобных

Потому что ты лютый хейтер Windows 10. Как объяснишь, что у других на Windows 10 таких проблем нет? Если Windows 10 такая плохая, то не только у одного человека должна быть такая проблема.

Представь расстройство человека, который снёс Win10 и поставил Win7, а проблема не решилась… Тем более этот ноутбук с завода имел Windows 8.1 / 10.

2 лайка

потому что эта единственной целью при создании данной системы было получение сверх прибылей от встроенного в систему маркета и больше ничего. Работает куча не нужных большинству служб, которые в фоновом режиме на слабых компах тормозят систему до невозможности на ней работать а толку от них нет, и даже если все вырубить и настроить то после очередного обновления (которое не самом деле и не обновление вовсе а полная переустановка системы) снова могут включится. Я бы мог бесконечно продолжать этот список, а вот ты так и не назвал ни одной вменяемой причины чем 10 лучше 7 ( а все потому, что их не существует).

Лайков: 1

Хорошо , я тебе назову - dx12

Лайков: 1

я не к вам обращался вообще то , dx 12 не работает на 7-ке искусственно и его считать нельзя преимуществом, к тому же как хорошо он работает с вовкой на видео картах нвидия мы прекрасно знаем ) но повторю еще раз, нет ни одной причины кроме коммерческой почему dx12 не работает в win 7

Видимо, ты не следишь за новостями о WoW, с 8.1 Dx12 на Nvidia будет работать вот так:

И смысла оставаться на Windows 7 в ВоВ, имея средний и выше ПК, не будет.

вы уходите от прямого ответа на вопрос, так что дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным, это примерно как ученый будет общаться со школьником, и что то пытаться ему объяснить.

Уже неоднократно тебе отвечал и не только я, прирост ФПС для тебя не является плюсом Windows 10? А вот что-то в защиту Windows 7 я от тебя так и не услышал.

И вот тебе под финал:

Смотри какая ОС в рекомендованных настройках.

На этом можно спор заканчивать, для WoW нужна Windows 10, это не я придумал, это прописано в системных требованиях игры.

я его уже закончил и пояснил почему ) и я бы попросил вас впредь мои сообщения не комментировать а игнорировать, хотите что то отвечать тем кто пишет отвечайте, но меня комментировать не надо

Твоя необоснованная любовь к Windows 7 это не пояснение. Тем более что советуя всем ставить Windows 7 ты идешь в разрез с системными требованиями игры.