Хроми

Вообще не понимаю этих возмущений и восторгов по поводу названий серверов, мне лично вообще по барабану какое имя сервера, для вас то что от этого изменится?

9 лайков

Что за чушь? Гугл хром? Что за дурацкое название, которым все восхищаются?

Хотелось бы видеть список гильдий, идущих на Хроми за Альянс. :slight_smile:

Лайков: 1

тут гдет список ктот делал

Вбей в поиск тему “Посольство гильдий” и в первом посте будет выпадающий список.

такое нашел ток

Спасибо. Там пока не густо. Буду искать дальше).

Так на ПвЕ и негусто в целом - основная тусовка на ПвП.

Да,название отличное.Даже и подтекст можно найти-Хроми снова повлияла на время,вернув героев в классику.

Интересно, если все “трухардкорщики” ушли на Пвп сервера, не значит ли это что на нашем ПВЕ будут царить мир и самые спокойные и дружелюбные игроки?

7 лайков

Есть надежда, что так и будет :slight_smile:

2 лайка

Нет, ПвЕ психозы никто не отменял: делёжка лута, политота в чатике, вагонизм в ПвЕ. Единственное отличие - можно на раслабоне по открытому миру бегать.

Нам всем нужно держаться вместе :blush:

Лайков: 1

Наверное в меньших масштабах, я даже представлять боюсь Пламегоре на старте)

Лайков: 1

Будет весело. Жду драм на Классике больше чем Киберпанк.

Я тоже жду) но ещё больше хочется действительно посмотреть будет ли работать все так, как задумано?) Что все вокруг будут общаться активно, а не в заранее созданных гильдиях только со своими.

сейчас бы попросить Хроми ускорить время на 2 недели вперед(

4 лайка

Что за дела? Пусть сервер назывался бы самым неприятным для меня словом, я бы играл даже на таком. Это ни на что не влияет и называние это вы увидите в игре 1 раз.

Сейчас известно как минимум о 3 нормальных гильдиях за Альянс и Двух за Орду.
Уверенна на все 100%, что это только те, что сюда зашли. Форум ВоВ не шибко популярен, как ни странно. Так же многие игроки не стали брать подписку ради ника. Из знакомых моих, кто идет играть как на пве так и на пвп, проплатили подписку человек 5 от силы, остальные 30 не стали.

Погода на сервере ожидается чудесная=)

Лайков: 1

Вообще-то уже давно не обязательна подписка, чтобы писать на форуме, это раз, во вторых не одна гильдия нпцеленная на серъёзный прогресс не идёт на хроми, все 5 гильдий казуальные, максимум смогут освоить мк на 2-3 месяц.