Цепочка ДФ , обязательно?

Альтами можно вообще квестов не делать.
Кроме путешествия в Запретный край и то там всё пропускается одной кнопкой.

Какой кнопкой включить Гневиона?
Вот я альтом не делала основную сюжетку от слова совсем (а побочку уж тем более).
Прилетаю, а Гневион так вообще не стоит. И как его включить?

Если компания пройдена вся, там будет у твинка у нпс опция диалога - пропустить цепочку. Не помню какой нпс, сам долго искал. Он находится в лагере, откуда мы впервые полетели с гневионом аннигилировать зону локалки. Еще в том же лагере по квесту надо быдо много дуэлей неписям кинуть.

Недалеко от трона стоит нпс, у него опция открытия активностей в этой локации.

Лайков: 1

Прилегаешь к трону, где стоят Гневион и Сабеллиан, там вместо них будет стоять бронзовый дракон, с ним в диалоге тыкаешь скип и сразу идешь выбирать кому присягать

Лайков: 1

О как! Буду знать.
Большое Вам спасибо.

Спасибо!!!
Сама бы ни за что не догадалась бы. Это так не очевидно.

Парни, а если нема ни челов, ни бронзового дракона, как быть?

Наверное, только делать цепочку основного сюжета в этой локации, до появления Гневиона и Сабеллиона на нужном месте… :thinking:

ты расстроен этим фактом?

Да впадлу 3 раз это все делать уже за неделю :slight_smile:

Не поверишь, мне тоже… :laughing:

Лайков: 1

А персонаж, у которого нема, уже делал какие-то квесты на Берегах пробуждения?

Побегал немного у кентавров по компании, и пару квестов у красных драконов

  • Требуется пройти основную кампанию во всех 4 локациях Драконьих островов хотя бы одним персонажем, разблокировав доступ к локальным заданиям
  • Этот альтернативный персонаж должен иметь 68+ уровень.

Пасиба, уже все есть) Наугад прилетел туда и дракон появился уже.

А что вообще скипнуть можно альтом? Искры,гневиона на 68лвл,а ещё что? Можно ли вообще скипнуть сюжетные квесты полностью и пойти делать все квесты подряд в любой зоне ?

Если ты сделал основные квесты мейном - можешь ничего не делать. Хоть на траве/руде качайся.