Цепочка квестов Вол'дун

Здравствуйте, Уважаемая Служба поддержки! На днях рефракнул свою рогу с алых на орду, чтобы открыть Вульперов для рерасы, но столкнулся с такой проблемой: все задания при рефраке пропали из списка заданий и я не помню на каком моменте закончил цепочку с жителями Вол’дун. Прошел заново военную кампанию, и уже даже цепочку в Назжатар сделал, подумав, мало ли, может быть из-за этого на тактической карте не отображает Вол’дун, но этого так и не произошло. Посмотрел по начальным заданиям ведущим к Вол’дун в Дазар’алоре, квестов нет, как и квестгиверов после принцессы Таланджи. Не знаю где уже искать продолжение цепочки, даже были мысли, - “может при рефраке что-то багнулось?”. Если у вас есть возможность мне помочь, прошу, помогите пожалуйста, у меня уже нервов не хватает искать, а рераснуть рогу в лисичек очень хочется.

Здравствуйте! На форуме это сделать будет довольно сложно, так как потребуется проверка персонажа. У Вас это первая смена фракции на этом персонаже? И еще, не совсем понял что Вы имели ввиду:

все задания при рефраке пропали из списка заданий и я не помню на каком моменте закончил цепочку с жителями Вол’дун

При смене фракции, естественно, все задания, специфичные для фракции, сбрасываются.

P.S. можно проверить, какие квесты Вы выполняли тут- https://www.wowhead.com/quest-completion-tracker#eu-soulflayer-айтвикс

Это мой первый рефрак на данном персонаже. Благодарю за ссылку, попробую найти потерянную цепочку.

Разобрался в общем, может кому поможет…нужно было пройти квест на подземелье “Подгнилье: запечатать порчу Г’ууна”. После выполнения данного квеста, на тактической карте появился Вол’дун, и тем самым открылась цепочка квестов на “Тайны песков”.

Лайков: 1