Цепочка квестов для достижения "Готовность к войне"

Цепочка квестов для достижения “Готовность к войне” поломана. После установления плацдармов в Назмире, Волдуне и Зулдазаре ничего не происходит. Судя по гайду на wowhead, следующей должна начаться цепочка Кровь на Песке (Blood on the Sand) , но этот квест не выдается. Таким образом, военную кампанию сейчас не пройти и разблокировать союзные расы я тоже не могу

4 лайка

Та же проблема. Есть подозрение, что нужно гриндить репутацию. Странно, что близзы это не убрали

Лайков: 1

Вот старые требования по репутации к квестам:

All campaigns after Nazmir Foothold , Zuldazar Foothold and Vol’dun Foothold require 120 lvl.
Chasing Darkness requires 4.5/6k [7th Legion].
A Golden Opportunity requires 3k/12k [7th Legion].
Blood in the Water requires 7.5k/12k [7th Legion].
The Strike on Zuldazar requires revered reputation with [7th Legion].

но цепочка Кровь на Песке (Blood on the Sand) должна начинаться даже без требований по репутации , если верить wowhead.

Явно что-то сломалось с этими квестами…

3 лайка

бро я создал соседнюю тему, писал в саппорт - все молчат, у меня на этом же месте забагалось, я пару десятков часов потратил чтобы разбагать (кв делал, репу качал, и т.д). ниче не помогло, в саппорте пишут “поищите прохождения задания на вовхеде и отключите аддоны” ха ха. именно троллинг. короче, остались мы в беде с тобой) пришлось качать просто дворфа, а не союзного ( если что то решится напиши сюда плиз

Лайков: 1

Вот, буквально, пару часов апнул этого персонажа, квест выдали. С 7 легионом 2620 из 6000, на дружелюбии. Сделал цепочки на Тирагардском поморье и в Друстваре.
Более того, судя по WoWhead репа там нужна уже дальше, аж на следующем этапе.
Квесты со столом и соратниками делали?
Вроде, после них дали квест.

Лайков: 1

квесты с соратниками делал, улучшения делал, на тактическом столе выполнил все квесты, все 3 локи зандаларов тоже прошел, а как ты репу качал с 7 легионом? у меня похоже весь чар забагался. локалок нет, сердце азерота сделать не могу (кв нет), военнуюю компанию забагало…

Хм, странно, локалки на 49 дали, причем, я в Боралусе его получил и сразу увидел их.
А на прошлых чарах открыты были локалки?
Репу не качал, просто задания делал

Короче я получил таки это достижение.
У меня не выдавался квест “Кровь на песке”, чтобы продолжить военную кампанию и получить Дварфов и так же не выдавалось начало цепочки в Назжатар , которая необходима для получения Мехагномов.

оба эти задания должны были выдаваться после задания “Объединение Кул-Тираса”. Я не помнил выполнял я его или нет, но свисток за его выполнение у меня уже был в инвентаре. Я посчитал что выполнил. Но задания не выдавались. От безысходности я даже получил Дружественную репутацию с тремя фракциями по заданию “Объединение Кул-Тираса” , но ничего не изменилось.

После этого я слетал в силитус и сделал квесты по цепочке “Умирающий мир” у Магни Бронзоборода.

Сразу после этого на корабле появился квест “Объединение Кул-Тираса”, который я сдал и смог продолжить цепочки и по дварфам и по гномам.

Не знаю что точно из этих действий помогло, но вот так.

10 лайков

Эльф, спасибо братанчик! прямо сейчас зайду и проверю… надеюсь всё прокнет, хотя я уже и начал качать альта другой расы) но чисто принципиально хочу добить эту историю…

а вообще конечно странно получать решения таких вот багов на форуме от игроков, а не от администрации) раньше я думал саппорт близов топ (не очень).

upd: у меня даже нет кв в Силитус

upd: у меня даже нет кв в Силитус

он автоматом выдается при достижении макс левела. возможно он уже выполнен?

Это жесть просто. Уже почти декабрь, эти мамкины разработчики не могут до сих пор починить этот баг. Квеста тупо нет))) Который кровь на песке, гг.

Для него нужная шея Сердце Азерот.

2 лайка

Получилось найти решение проблемы? Начал делать на днях таже ситуация нпс перестал давать кв после плацдармов

выше ответили. нужно сердце азерот

Все верно. Тоже не давали квест “Кровь на песке”. Искала квест “Умирающий мир” но нигде не было. Отчаялась и бросила это дело. Спустя месяц увидела на карте в Кул-Тирасе его! “Умирающий мир” дает нпс “Глас Вестника” (каменный дворф, стоит справа от таверну на Рынке семи ветров. Бегите к Магни, берите СЕрдце Азерот, сразу возвращайтесь и Халфорд тут же даст начало цепочки “Кровь на песке”. УРА! У меня будут дворфы XD

4 лайка

Огромное СПАСИБО!!! Дай Бог здоровья Вам!!!

2 лайка

Координаты 75,05 14,95 если кто ещё искать будет

ты просто лучший

Лайков: 1

У меня не появляется этот квест вообще. Я и Умирающий Мир прошёл, и сердце на шее у меня болтается, все равно нет квеста. Сюжет Боларуса закончил. Репа прокачана.

Поставьте аддон BtW Quests и BtW Quests: BfA, он все наглядно покажет: сделанное, не сделанное, что надо, чтобы сделать, кто дает квесты.

2 лайка