Человек или эльф бездны?

Громкие слова (с)

Лайков: 1

Особенно, учитывая, что блинк этот с задержкой и всего на пару шагов… С тем же успехом можно было мажор эссенцию за мировое ПвП считать мастхэвом.

Хотя, может, он просто не знает о прыжке гоблина.

У этого блинка действительно есть несколько полезных применений, как и у ракеты гоблинской. Меня смутила лишь формулировка «мастхэв», которая слишком уж… Категорична.
Я бы понял, скажи он «в пвп вэ за счёт отсутствия задержки каста и блинка лучше себя чувствуют против тех же мили», но как-то что-то не пошло.

Готов выслушать о более хороших расовых абилках Альянса для варлока в ключах и рейде

Меня не интересуют низшие ордынские расы.

Экскьюзи мой Френч, мон шер, но речь ведь шла не про “лучше/хуже”, а про “мастхэв”. Разве нет?
Формулировка “мастхэв” как бы намекает: все бегают ВЭ и точка, но что-то как-то я не вижу двадцати летящих вперёд порталов в рейде.
Расовые способности ситуативны и по-своему полезны в разных игровых аспектах, если мы говорим именно про активные умения, ибо ещё есть пассивные (те же +к статам, например), в плане которых ВЭ - унылая фекашка по сравнению с гномами или хуманами. Тот же НЭльфийский мелд в ключах уже перекрывает по полезности ВЭшный рифт, поэтому…

Давно у тебя ночные эльфы варлоки бегают?)
+1% к стате от других рас погоды не делает. А вот блинк на ласт фазе мифик Нзота даже моему магу (с двумя блинками то и без этого) здорово пригодился
А ещё с блинком удобно на ласт фазе Панциря. Ещё норм на Гневионе. На Радене тоже могу найти ему применение. И это только Ниалота.

Лайков: 1

Я описываю общую картину (ты сам выше где-то писал что-то типа «локимагипристы только вэ»), не нужно ёрничать.

Так, ну да.
То есть,

возвращаемся к

Лайков: 1

Ну дык если ТС хочет закрывать только лфр с раками, то ему должно быть плевать, какая раса варлоку лучше.
А вот в хай контенте блинк - круто, в сравнении.

Кроме того, ты пытаешься смешать в кучу активные и пассивные абилки.

Загляни в сообщение ТС, пожалуйста.
Там белым по серому написано: «я казуал».

А есть столь же полезные активные абилки кроме как у НЭ?

Тринкет хуманов диспелит фиры на том же карапасе, можно не стоять 3 секунды курить. Полезно? Полезно.

А блинк БЭ позволяет проще выбросить дерьмо на этой же фазе и так же даст секунды кастов. Вот только у Хумана на этом плюсы кончились, а у ЭБ - нет
А вообще, казуалу ЭБ точно мастхэв за счёт неприрываемого от ударов каста. Можно на этом и закончить.

Лайков: 1

«Проще выбросить д-мо» - это из разряда «я езжу до мусорного бака во дворе на машине, потому что она у меня есть?»
Тебе наш диалог не напоминает спор жабы и гадюки? Я с таким же успехом могу сказать, что «на хумане можно спокойно отойти в сторонку и настреливать, а не летать на рифте, только вот у хумана ещё пассивный прирост вторичек, а ВЭ после рифта закончился».

+5% к урону ты забыл. На присте только флудом тут занимаешься?)

Ваааууу, круто!
А теперь загляни после боя в дитейлз и посмотри, сколько эти +5% внесли в энкаунтер. Спойлер: хуже чем «+1 ко вторичкам ничего не даёт».
Понимаю, что сложно, но нужно иногда включать голову, а не «ого, плюс пять, вау!»

Я бы выбрал воргена-мужика. В платье бегает на 4 ногах очень прикольно =)

++ у него суккуба - демон с плеткой - по его пояс, выглядит антуражненько, а бес иногда подтачивает ногти на ногах из-за своей маленькости