Чем займёмся?

Я тут подумал и понял что с удалением порчи из игры пушить высокие ключи уже не получится. Мета поменяется. Танки станут ватными без версы, маги превратятся в недоразумение. Неизвестно пока что сколько эта вакханалия продлится. Какой будет аффикс на препатче? Без обелисков маршруты изменятся, снова придёт шрауд мета, если ключи вообще будут кому то интересны. Слишком много вопросов, на которые хочется увидеть ответ. Кто нибудь вообще в курсе что будет происходить с хай лвл контентом на препатче? Может быть запилят мини активити типа башни в легионе или все же оставят порчу дав возможность чарить азеритки или тринкеты, может увеличение капа порчи или какой нибудь реворк по наградам видений или её бесконечную систему скейлинга как в ключах? Чем заниматься собственно в препатче?

Думаю просто отключат порчу с азеритками и будем мы до января 2021-го года сумку на 34 слота с рарника в Ледяной Короне выбивать (:

Ну и в пвп по приколу можно будет походить (хотя бы за вдх флаги поворовать)

Насчёт сезонного аффикса вопрос интересный :thinking:
Известно только что инсты порежут (но точно не помню как именно, вроде на 13-15% все инсты (или только боссов в инстах) ослабят)

Азеритки и сущности остануться. Порча перестанет работать, но скейл в ключах занизят и рейды занерфят, так что всё ещё будет нормальная возможность потестить изменения классов.

Ну я боюсь что 15% маловато чтобы перекрыть 100% + к мастери или к версе.
Я думал что сейчас игра мертва, но что с ней станет на препатче даже и представить не могу.

У моего танка 60% дамага с разрушения идет.
15% нерфа инста это явно не перекроет :scream:

Ну дело ведь не только в уроне ведь. Считай танки станут все зависимыми от хилов и постоять без хила в случае чего уже никак не получится (имею ввиду того же вдх, в ключах до 18, думаю), да и вся верса от бафа корраптами исчезнет. Так что главная задача выжить будет, а урон как пойдет (и да, я в курсе, что нужен урон у танка тоже, но всё же для этого и дд есть)

Разрушалка ага. Ты бы потанчил 23+ ключи с разрушалкой. Сразу бы выкинул её в помойку переодевшись в версу. Которой кстати не будет в препатче так же как и разрушалке. На статах со шмоток будем ходить. Максимум 20 ключи. Хз, с препатчем игра точно вымрет.

Ключи выше 15 - бесполезны, это просто личные челенжи, кому нравится, тот и ходит :slightly_smiling_face:

Ну тогда в 15шке на танке в сумеречке можно давать дпс выше чем любой другой дамагер.

Смотря какой класс у танка, наверное протваром и сотку изи можно, а друлем - 65 в среднем. С рандомами без биг-пулов, естесно.

Ну как же без биг пулов((( биг пул это все что у нас осталось.

А в ШЛ и этого не будет (:

Никогда такого не было и вот на тебе.

Ну, а чем всегда люди в препатче занимаются? Все также ходят старые рейды ради маунтов, мога, ачивок. Кто-то качает альтов и так далее.

Все будет как обычно.

Тем же, чем и всегда в препатче?
Цепочка квестов, фарм трансмога/маунтов, прокачка альтов, тест изменения классов, да и отдохнуть от игры можно.