Чем заняться казуалу и где одеваться после 390 гира?

Сейчас миф расцветку залутать даже проще, чем в шл, где эпох кусок был только за макс илвл шмотку с хранилища) достаточно набить 2400 и апнуть валором шмот

Идёшь на эпик бг в режиме афк лутаешь хонор/оз покупаешь шмот с нужными статами и он в пвп режиме максимального уровня 424 сразу его улучшать не надо как бы. Про каких одетых игроков речь? У всех шмот сейчас одинаковый

Совершенно незачем! Не, ну если ключи ( любые, хоть нулёвки) для кого - то казуальный контент, то я тогда даже и не казуал, а бох его знает, что оно такое. Ключи - то я никакие не хожу. Ачивпойнтов даже и не 29 кг пока что.
Ладно, больше не претендую на гордое звание казуал. Но имея всё ж таки 60 чаров тока на одной учетке, могу хоть альтоводом зваться? А то прям как - то грустно.

4 лайка

Ну, альтоводом то можешь

2 лайка

Чтобы в ДД спеке заливать пак элиток острова и всяких других, не рискуя поймать ваншот. К тому же - это игра про цифры и одевание своей куклы. Че тут еще, собственно, делать-то?

Лайков: 1

Не понял, сейчас базовый шмот за Честь сразу апается до макс илвл в пвп?

А зачем тебе шмот ?) ходи 8-9 ключи и всё , если ты казуал то после 15го тоби п**да

Лайков: 1

За Хонор нет за конквест да

Хонор 411 будет оз 424

Лайков: 1

То есть (те) базовый за конкест- апается до макс илвл в пвп? И даже апгрейдить не надо?

Да апгрейд даёт гс только вне ПВП активностей

Лайков: 1

Чел,я тоже казуал,но хожу в чуть выше ключи. Ничего сложного во всем этом нет. Чтобы одеться быстро в 415 достаточно просто закрывать на викли 20 ключ для получения 421 вещи и апать вещи за валору,фармить настои и крафтить/апать шею,оружие,кольца и тд до 418. Уйдёт на все примерно неделю плотной игры,в твоем случае недели две,три.

Сейчас одеться в твой илвл можно за час бегая в запретном краю через поиск пати в ручную и лутать оттуда вещи 385 илвл,а так же просто убивая рарников. У тебя все получится,нужно просто общаться и играть с людьми в игру,а не на форуме сидеть)

Я точно так же с ютубом ключи бегаю +15 и выше(что бы не горел пукан включаю Вивальди, Моцарта и т.д)

Хожу казуально соло-шафл и немного БГ. Пока в очереди стою, делаю квестики, копаю археологию, собираю трансмог. Что-то около 405 ilvl за счет апгрейдов ПвП шмота.
1 раз был в LFR для ачивки, 1 раз в М+ в самую первую неделю.
Крафт только двух ПвП шмоток.

Если хочется уровень шмота повыше, то рейды и М+ совсем необязательны.

Лайков: 1

В хроме тыкаешь на видео правой кнопкой мыши, там есть “картинка в картинке”. Если на ютубе видео - 2 раза тыкаешь правой кнопкой мыши.

В стандартном браузере майков - так же.

Лайков: 1

панда от лукавого, ставь яндекс браузер - там оно сразу, а Алису проси заказать кушать

это танку то думать в инстах не надо ?
а кому тогда надо ? ддшникам, что-ли, как я понял ? )

Лайков: 1

Опять душиш с утра пораньше ?)

ну не душу, просто любопытно бывает послушать странные представления людей об этой игре )