Чем измерять урон, дпс?

Доброго дня всем. Вопрос связан с аддонами. Чем удобнее, возможно, точнее и проще измерять урон в данже, дпс и т.п? Recount, Skada или другие подобные аддоны? Тот же Рекаунт пугает кучей кнопочек, тонких настроек и графиков, да и столь обширный арсенал примочек нагружает, хотя по сути не нужен, до рейдов далековато. В Скаде, как понял, встроен агрометр, это полезно. Ещё видел разные TinyDPS, D!DM и иже с ними, выбор, так понимаю, обширен.
Что всё-таки посоветуют бывалые игроки молодому нубу?

Да вообще по барабану, не? Я юзаю скаду, потому что меньше всего насилует мой древний калькулятор.

детеилс. меня, конечно, устраивает скада, но некоторые вещи я в ней посмотреть не могу, а переучиваться на детеилс лень.
рекаунт устарел по всем параметрам.

Лайков: 1

Рекаунд выдает завышенные цифры: скада, детейлс - вполне ок.

Вообще, это как бы аргумент в пользу рекаунта.
Я юзаю скаду. Как-то давным давно рекаунт напряг мой селерон на лейшене, поставил аддон попроще. С тех пор привык.

Не совсем. Если цифра завышена, то ты можешь неподрасчитать свои силы на толстых мобов

Что?:slight_smile: Типа ты пулишь рарника, думая, что у тебя 23к дпс, а у тебя на самом деле 22.9к и всё вышло не так, как ты хотел?:slight_smile:
Я просто юзаю эти измерители длины для двух целей: померяться длиной с товарищами и посмотреть какие-то детали боя. В первом случае, мне выгоднее иметь инструмент, делающий мою длину больше, во втором - уже без разницы, все показывают плюс/минус ровно.
Кстати, почему-то когда я играл с рекаунтом, у меня там стабильно были цифры меньше чем в логах. Не знаю с чем связано.

Скаду вроде не обновляют с августа месяца.Так что онли детейлс.
Рекаунт немного староват и в отличии от детейлс в elvui 2 окна не выдает.

Детаилс однозначно