Чем плох принудительный переход на БК?

В теме про БК люди захейтили принудительный переход всех серверов классики на дополнение Burning Crusade.
Чем плох естественный путь как это было в 2006 году?

Делать БК отдельно от классики ещё тот маразм. 3 разных версии игры это ведь такое себе.

5 лайков

Все отлично, они просто еще не поняли

5 лайков

Где вдали раздался гром и голос с небес провозгласил - " Музей!".

9 лайков

Может потому что когда люди просили Близзард выкатить Классику, они хотели играть в Классику, а не в Классику-а-потом-БК?

63 лайка

Воу,привет,именно этим вопросом я и хотел заняться, тоесть классика будет развиваться как и основной сервер, БК и так далее?

да, как и просили :slight_smile:

Лайков: 1

Ну про БК мало же тем создано, надо ещё одну мусорную запилить…

8 лайков

Надеюсь, что они-таки пойдут путём апгрейда текущих классик серверов с возможностью трансфера в тот самый “музей”. Давайте будем честны, в противном случае с выходом БК в период застоя контента после всеобщего закрытия Накса, все наши Пламегоры (и десятки других серверов других регионов) останутся в лучшем случае полу-пусты.

Лайков: 1

Большинству тру-классик игрокам будет все равно: умрет оф.классик -> откроется новый фреш сервер -> начнется контент сначала. Колесо сансары уже крутится несколько лет и олдфаги ванилы от сервака к серваку начинают заного играть.

4 лайка

Принудительного перехода не будет, в опроснике близард нет такого пункта все сервера переходят на бк, там речь только о трансфере с серверов классики на сервера бк, скорее будут сервера бк куда можно трансфернуться с классика и сервера куда нельзя.

2 лайка

Как же вы надоели со своим БК. Аж тошно в Классик заходить, осознавая, что там бегают хомячки, которые грезят своим недоаддоном и в надежде накрабить туда голды. Вы его дропните до конца первого сезона арены и будете орать о Личе - лучшим аддоном на свете (нет). А когда выйдет Личь, вы будете вонять, что это не то без ЦЛКа.

24 лайка

Самый лучший вариант офк, никто не будет играть с нуля в ноускилл Классик помойку после пары месяцев Накса.

Лайков: 1

Почему какой-то ноунейм всё уже решил за меня?!

Я всего лишь в Классику хочу играть, не более.

17 лайков

Ну играй. кто тебе мешает?
А мы хотим после Накса БК и близзы это понимают

6 лайков

Просто они думают, что им нужен классик, но на самом деле им не нужен классик.

5 лайков

Абсолютно против перехода персов классики на БК!

Хотите БК? Пусть вам сделают отдельные серверы и трасферьте туда или качайте!

В КЛАССИКУ ИГРАЮ ТАК КАК ХОЧУ НЕИЗМЕНЯЕМУЮ ИГРУ.

За эти 12 лет задолбали перетряхивания способностей и перекраивание талантов и способностей.
Хочу перса 1 раз на все годы вкачать и иногда на него заходить.

Нужна морковка перед носом в виде обесцененного и нового шмота?
ИГРАТЕ В АКТУАЛ"!!!

Лайков: 21

Потому что “естественный путь” ведет к катаклизму, пандам, а потом ты уже валяешься в обосцаном подвале и колешься наркокотиками. В смысле бегаешь на время мифики в бфа.

Так что скажем решительное нет такому подходу. БК вообще не нужен. Вот механики из этого аддона нужны в Классик+, это да. Но сам Ильюша надоел до изжоги.

Многие не хотят очередного обесценивания всего и вся. И смерти классических локаций и рейдов тоже не хотят. Так что мы вас не звали, идите на …

35 лайков

Ничем не плох. Нахрен не нужен только.

Классик слишком любим народом, он занимает второе место по популярности после Лича.
Близзам нет никакого смысла переводить его на БК, так они просто потеряют кучу игроков.

6 лайков

Сами начнёте ныть дайте бк после 2х месяцев накса. А то и множество забьёт к тому времени, уже не первых таких видели. Был шаман на форуме с ником виндфьюри, форумный боец от души. Как же он грезил показать топ логи дпса на энхе и мнил себя батей, а по итогу забил тихонько на 40 лвл и пошёл дальше на свою пиратку

4 лайка