Чем плох принудительный переход на БК?

Я не против, чтоб сделали сервы БК и кто хотел бы - тот играл бы или трансферил бы туда персонажей.

Лично я не готов играть в одну и ту же игру повторно. Я полностью застал БК и дальнейшие контенты до Легиона (к Легиону я понял, что сижу на игле и пора покидать это болото. и ушел. навсегда.).
Говоря полностью - это значит АБСОЛЮТНО полностью. Я брал Чокнутого, фармил все репутации экзалтед, брал арену на том уровне, на котором хотел, я делал все квесты и читал весь лор к ним. Я не мерюсь тут своим достоинством, я просто в качестве аргументов привожу те факты, что мне больше НЕЧЕГО почерпнуть из игры, особенно из копии игры. АБСОЛЮТНО нечего. Мне нечего проходить/фармить/гриндить/убивать/развивать и вообще делать чего-либо, чего я не делал.

В Классику я играл только на пиратке. На кривой пиратке. Мало. Сейчас, объективно оценивая свои возможности по времени онлайн - я готов провести в Классике еще года 2. Естественно, если ее насильно и безальтернативно переведут в БК и поставят на те же рельсы - я огорчусь и уже окончательно закрою в своей жизни такую прекрасную книгу под названием “WoW”.

4 лайка

Неправда. Ты в эту игру не один играешь, ты можешь быть в топе рекаунта/киллов/хонора но босса в итоге валит рейд а не ты 1. Ты просто винтик в механизме, хороший, нужный, но все таки винтик.

Удивительное непонимание своего же потока мыслей.

Если у тебя танк криворукий - ты не дамажишь на ваеле
Если у тебя хил криворукий - танк падает на ваеле
Если у тебя дпс криворукий - ты не убиваешь его за 1 танка

На 100% зависимость успешного убйиства (быстро и четко) зависит от индивидуального скилла каждого рейдера.

Другое дело, сложность тут тривиальная и чтоб косячить нужно быть реально отбитым.

Топчик же, вот ещё одна такая игра без вечной морковки перед носом https://www.guildwars2.com/en/

А скил это 1 кнопку жать?-) фрост болт?-)

Тут не могу не согласиться, но все равно классик - командный а не про индивидуальный скилл. Если ты один то ты никто и звать тебя никак не смотря на атиеши хвлы и чсв до луны. Танков и хилов несколько, ДД вообще как собак нерезанных, если ты лажанешь/непопрет/схватишьтдебафф на том же ваэле рейд не сдохнет. За тебя добьют это и есть командная игра, а не соло зачистка см.

Вообще, чтобы стабильно и серьезно лажать, нужно быть по-настоящему отбитым.

Из-за этого вообще везде, кроме играющих на победку ВСГ примейдов (которые не на каждом рилме-то собираются), не быть чудаком (на букву м) гораздо ценнее, чем уметь хорошо жать кнопочки. У многих “про” игрочков от этого качественно бомбит.

Подписываюсь под словами. Лайк.

Согласен, но это не столько проблема того, что классик получился не такой хороший, как ванилла, сколько того, что в ванилле приток новых игроков был огромным. А тут он минимальный (и это ощущается во всём) и большинство уже давно отфармило уровень шмота гораздо выше пре-рейда.
Но туда до сих пор ходят, не могу сказать что прям совсем мало.
Я Шоло мониторил до февраля, пока лабы в БВЛ не было.
И там всё время было 10-20 человек.

Ну, в нвн2, в который я сейчас катаю, тоже скила много не надо - там вообще можно игру в любой момент поставить на паузу. Только вот боюсь, что на максимальной сложности в каком-нибудь шторме зехира, ты даже на 12-м уровне не сможешь завалить юан-ти в начальной локе.

какая связь между вовом и какой-то левой игрой?

Кстати, почему при всей этой скуке ты всё так же тупо заходишь на РТ в пивогильдии и не светишься даже в завялящих спидранах, не говоря уж о ВСГ примах?

2 лайка

Я бы лично хотел бы чтоб ванила обновилась до БК , но явно не сейчас, так как много людей таких как я только недавно начали играть в классику. Вот через пол года можно уже и начать об этом задумываться:)

Тем, что это игры, которые обе являются рпг и имеют возможность для кооперативного прохождения? При этом обе части нвн построены на днд, с которого вов слезал не меньше, чем с эверквеста?

Если вас таких много будет начинать еще то дай бог) Но если вас не будет - игра не живая

Гильдия у меня с друзьями, а примы против рандомов - “ниачом”, когда играл на 2400+ РБГ :wink:

Не знаю, но думаю никаких проблем у меня с этой игрой не былоб :wink:

На форуме полно тем от рандомов, что они нонстоп попадают против примейдов. Ты правда думаешь, что примейды никогда не попадают друг против друга ? :slight_smile:

Мне вот стало интересно, а рандомы это кто?
Я рандом? А ты?

Встречаются порой, наверняка. Только что это меняет? Да и геймплей за разбойника в приме на БГшке настолько уныл, что мне проще просто soloQ.

Меняет соотношение афк фривинов и интересных игр, конечно же! Встречаются… в прайм нонстопом, вне прайма почти никогда.

Уровень… бывает по всякому, но он постоянно падает, так что раньше - лучше. Насколько всё было ок в первое “поколение” ранкеров, eHeroes показали ещё до релиза классики, лол на века был :smiley:

Насчёт унылости / не унылости геймплея за рогу - хз, но не играть и ныть - максимально уныло, инфа сотка :slight_smile: