Чем плох принудительный переход на БК?

Каждый для себя сам решает за какой ему класс играть интересно.
А те, кто про унылость любого класса говорит, способны только спрашивать у всех на форуме за какой им уже класс играть уже.

Поиграй в примах на Альтераке, ощущения другие,это тебе не рбг гонять на 2400-)

Лайков: 1

Вот это лул, конечно, ПвЕ забеги на 6 минут :slight_smile:
Они вообще живы ещё?

Там щас нету пве забегов)) уже давно нету, где то с начала февраля.

Ну насчет полгода я б тоже сказал, что ты торопишься. Там еще АК на подходе, потом еще Накс. Через годик мб. С другой стороны да, иной раз хочется все и сразу. Я лично тот же БК застал только под конец и качался уже в основном в ВОТЛК. И мне хотелось посмотреть на то, как же оно было и в классике и в бк. Понятно также и то, что можно найти пиратку, но я всегда считал, что иратка - это такое несуразное, с кривыми параметрами / механиками, не всегда работающими квестами и прочей ерундой. Хоть многие иной раз то же самое говорят про актуал (когда квесты подвисают, ага). Опять таки надо смотреть на англоязычные форумы, ибо решения по БК/ВОТЛК/етцетера будут приниматься в основном за счет US/EU игроков (да их просто банально больше, чем в РУ секции). Ну и опять таки, вот Совенок тот же “играет в классику” - как быстро ему надоест однообразие после того, как закончатся фазы? Ну и опять таки, после достижения 60 лвл. в классике начинается тот же самый кризис, про который он написал постами ранее, да блин ты даже в бути-бей не будешь заглядывать, что там говорить. Конкретно шастать по миру, выполнять всякие квесты/качать репу заставил именно ВОТЛК, с появлением ачивок. А до этого нафиг никому репа с пиратами теми же не сдавалась, репу качали и качают только для определенных вещей (типа рецептов профессий или определенного шмота). Но имхо подход к прокачке репы в виде “убийства мобов в рейдовом данже” был наиболее идеален - никуда не надо было торопиться, не надо каждый день шпилить одни и те же, порядком надоевшие, квесты. Именно подобная хрень пришибает актуал - то, что нужно каждый день заходить и что-то там делать вне зависимости от твоих личных предпочтений, потому что тебе нужно качать шею, плащ, етц. (примеров помимо этого можно кучу найти). Иной раз вообще кажется, что в WOD/Legion близы было встали обратно на верную дорожку, но потом опять улетели не в ту степь. Ну как же, WOD ждали с расчетом на “второй БК” и по большей части, надо признать, у близов получилось вполне себе неплохо поначалу. Но потом близы решили поиграть с отменой тиров и привнесением “азеритовых свойств” и прочей ерунды. Причем если бы эти свойства можно было выбирать самому на любой шмотке - было бы одно дело, ибо тогда каждый выбирал бы для своих целей - будь то ПВЕ рейдинг, ключи, ПВП (бг, арена и т.п.), но ведь в итоге то все равно надо вышибать определенные вещи с определенными свойствами для того или иного занятия. Ну и отсюда растет то, что достаточно много народа ушло в классик. Ну и часть из тех, что ушла в классик, как и часть тех, что остаются на ритейле, ждут того же БК, ВОТЛК. Но заметьте, никто ни слова не говорит о катаклизме - просто потому, что он никому нахрен не сдался.

Лайков: 1

https://imgur.com/RgCp0EN геймплей разбойника в примейде очень интересен, сижу АФК на ЛМ, пока челики аоешат бичей на стойлах :slight_smile:

Как будто ты афкаешь именно потому, что рога, а не потому, что с другой стороны бичи :slight_smile: (могли бы, кстати, попробовать на 5-0 развести)

PS: Я такие фривины воспринимаю как встроенный в саму игру смурфинг. В любой игре с ПВП люди смурфят: в CS/LoL с запасных акков, в WoW TBC/WotlK, как сказал Улитыч, ганкая ПВЕ челиков в ворлде. А тут игра сама решает, смурфишь ты сегодня или потеешь :slight_smile:

я просто кушал сырники с чайком, так бы я канеш пошел аоешить тоже. Но против любого более-менее серьезного прима, ты сидишь АФК в стелсе на точке.

Против любого более-менее серьезного прима на точку придут же, и не раз.

А если с проигрывающей стороны куча ранкеров, то где-то на 1к очей у противника они свалят к своему домику и можно смело идти туда рубиться.

Ничего не понятно(

Ну да, нет игры - нет проблемы.

Мне, как геймеру со стажем, любая игра дается легко. С клавой и мышкой, с геймпадом все пичально канеш.

Геймер со стажем никогда бы так не сказал - а вот школьник Вася вполне.

2 лайка

Глупости какие-то :slight_smile:

Ну вот, значит так и есть - больших игруль еще не видал, но в своем воображении их все уже прошел.

Лайков: 1

Мне просто никогда не был интересен НВН2, я не особо люблю фэнтези. Примерно в то же время вышел Mass Effect, в любимом для меня Sci-Fi сеттинге. Но ты продолжай продвигать изначально глупое сравнение)

для этого рога там и стоит ОДИН, а не 5 человек

Сразу видно не играл рбг

Ух ты, ты прошел кинцо в космосе? Поздравляю. Еще скажи, что ты скайрим прошел - как и всякий трули хардкор геймер со стажем.

Лайков: 1

именно так :wink:

Единственное, что круче в классике, чем сейчас - это додж всякого ванишем. Скиллбейзд абилка чисто, аутплеить локов с их дескойлом оч приятно :slight_smile: