Чем плох принудительный переход на БК?

Полностью с тобой согласен.

Любой пошаговке / игре с активной паузой глубоко наплевать, как ты управляешься с клавой и мышкой :slight_smile:

Ему в любом случае придётся выйти из АФК же :slight_smile:

Полностью согласен. В идеале было бы вообще круто если бы близы делали дополнения на классику до волтк, как по мне самая крутая версия, и не супер вырвеглазная как тот же бк или ванила, но и не сильно “модная” как следующие дополнения :smile:

Всё просто - это две категории примейдов, первые играют на победку и имеют какой-то скилл, вторые играют на хонор/час и имеют какой-то гир.

Иногда примейд попадает в обе категории сразу… это очень больно, для оппонентов :slight_smile:

Лайков: 1

Он не просто геймер, он ещё и " аналитик" следящий за киберспортом, ажно с начала 2000 - х.
О как!

Да, приятно, осталось вспомнить, что это умеет вообще любой класс :slight_smile:

ага, написать в чат/сказать в войс 2 LM INC

И дальше по ситуации:

а) сразу денаить сколько сможет
б) ассистить своим в драке
в) ждать, пока склеится первая пачка своих и денаить под приход второй
г) прыгать на BS на slowfall и там по новой
д) мейби есть ещё варианты :slight_smile:

Мда, кого на форуме только не встретишь.

Эээ, только айсблок, но ванишем сложнее

Проблема в том, что рога обычно сидит на ферме или стойлах, куда ваще никто не суётся

Тяжело когда не удалось ответить на простой вопрос: «пример ртс бестселлера», - и приходится язвить)

Например людей, которые приводят страннейшие сравнения.

Чем больше ты повторяешь слово “странный”, тем более странными становятся твои комменты.

Я не сравниваю теплое с мягким.

Вот это звучало реально странно - и неуместно.

Шэдоу рефлектор работает на коил. Фаер на помпиро и.т.д.

Но вообще я про ловлю чужих инстакастов в один батч со своими инстакастами, которые их контрят. Такое почти у всех есть.

По мелочи можно даже в батч со своими спеллами кидать, лок, например может закинуть конфлу в заканчивающийся иммолейт так, что ласт тик иммолейта пройдёт. Но это, конечно, проще (не было бы гкд) и не так эффектно выглядит.

Это да, забыл про инжу.

А это все не то, потому что ваниш сам по механике даёт иммун ко всему во время юза.

Не так красиво смотрится разве что, потому что не иммун ко всему, а просто “you’ve been outplayed”. Из прям иммуна, и чтоб не айсблок… ордынские друиды могут шифтом иммунить паловский репетанс. И любые флеш бомбу/слип.

а почему-бы и нет. мне вот ваш классик даром не нужен. зашел раз, создал мага. пошел делать первый квест. на 3 мобе мана кончилась. епта, “да это же хардкор”. также не сторонник бфа и новых аддонов в принципе. игра офнул месяца 3 назад, обратно не тянет от слова " вообще" . корейский гринд всего и вся в бфа для каждого нового персонажа меня явно не устраивает. жду лича или на крайняк бк. так что меня, как и многих моих друзей по вов, которые не играют уже много лет, устроил бы тот же личкинг или что-то еще из старых аддонов. или вы боитесь, что с выходом других дополнений ваш классик омертвеет и вам станет там скучно?

Бк в этом аспекте едва ли будет лучше :slight_smile:

Но ведь в личе ты также сядешь на третьем мобе и начнешь пить, не? Я понимаю, что лк ты можешь видеть как пиратку с рейтом 100, но в свое время кач там был не менее сложен - за того же ханта я умудрялся много раз подыхать.