Чем плох принудительный переход на БК?

Меня напрягают исключительно люди, которые против существования ванилла серверов. Против существования БК / ЛК серверов как таковых я ничего не имею.

Кстати, небольшой камень в огород БК, но заслуженный. В БК с альтами макс лвл всё хуже, чем в классике. Потому что тут на 52-60 выполнил аттюны и впринципе иди куда хочешь. А в БК в каждого альта нужно плотно так вложиться - апнуть репу, баджи нафармить, все ключики достать.

По-моему для любителей «хардкорности» классики это только плюс? Да и брось ты, все будет быстро и легко аоешиться и в бк, включая героики) первый сложный энкаунтер - М’уру

Ээээййй! добро пожаловать обратно на вечеринку!
Ты у нас не только эксперт уровня “БОХ” но ещё и стратег! :rofl: какую паузу выдержал, а?! Мол не заметил предыдущего треда и гордо удалился, ну ну, опять ошибка сынок :laughing: Форум помнит ВСЁ!
Второй раунд КВН!

а теперь внимание!!! Экспертное суждение, припоминаешь? :joy:

Мне продолжать? ПРОДОЛЖАТЬ?! :joy: :rofl:

лича я привел для примера. мне бы вполне зашел легион. реально хороший аддон ,один из лучших аддонов. ну в защиту лича против классики скажу, что на хай лвле пве там гораздо интереснее. плюс многие игроки ру сегмента начали играть в вов после варкрафта 3 и именно этот аддон с точки зрения лора был самым эпичным для многих.

Можешь вкинуть данные с юплей, чтоб разнести меня в пух и прах - жду, вдруг там продалось миллиона 3 копий.

Да и то, что RTS никому не нужно, это очевидный факт, моба-игры вытеснили практически полностью стратегии.

Мне до сих пор кажется, что это на контрасте с ВоДом так кажется. Я пришел в Легион после Катаклизма, который оказался очень так себе аддоном (пвп правда было прекрасным), так вот мне Легион показался абсолютно унылым, с отстойным классдизайном, рнг-слотмашиной с легендарками и титанфорджем, с необходимым фармом АП, чтоб быть актуальным - уг локалки и утроба снятся во сне.

Что бы разнести тебя в пух и прах достаточно только вот этого

Ещё раз

Ты уже разнёс себя в пух и прах, сам, без чьей либо помощи - эксперт :sweat_smile:
Так что повторю ещё раз, завязывай со словами - ВСЕ, НИКОМУ, НИКОГДА…хотя, комедиант из тебя знатный, можешь и продолжать, хоть посмеятся :grin:

Ну я не удивлен, цифр нет и не будет. :slight_smile: но ты можешь в любой момент показать крутейший РТС проект, который взорвал продажи, рейтинги, твитч, ютабчик и тп :slight_smile: примерно как это делает VALORANT сейчас

титанфордж был просто приятным бонусом. да, были лакеры, которым прям напрокало, но в целом это не было дисбалансом. локации были тоже вполне себе. вот легендарки да,лотерея. ну в конце аддона это перестало быть проблемой. ну не было там тонны гринда, как в бфа.

Если ты целовал белочек - не было проблем, а для любого игрока, кто хочет заминмаксить себя, закрыть хай ключи и в мифике выдавать логи от 95 - это проблема.

Смотря для чего альт делается. Если для процессу раз в полгода, то, пожалуй, да :slight_smile:

Это не отменяет необходимости гриндить репу, просто чтобы пустило в данж. И профита от некоторых вещей за баджи (в т.ч. в качестве старт гира на арену) тоже.

По сложности да, я не так давно пиратил на БК рилме, где нужно было весьма качественно готовить чара к ПВЕ контенту и чизить не получалось от слова совсем, но там (я уже упоминал) был сильный забаф контента по цифрам и кое-где по силе механик (типа ренжа шаттера у груля в 20+ ярдов).

Лайков: 1

В начале да, но с 3 сезона необходимость участия в любой пве активности практически сводится на нет, ведь с1 гир будет за хонор :slight_smile:

логи от гира в мификах не зависят никак, если что. играл в основном хилами. если в героике да, овергир нахиливал так, что остальным просто не удавалось покрутить хпс, то в мифике всегда было, что хилить и даже не сильно одетый хил мог сделать логи 99. да, хпс был ниже, чем у пацана в имбашмоте, но логи -это немного другое

Не не не сынок! Не съезжай вот на это всё :smile:

Вот наша альфа и омега, вот твоё “экспертное” утверждение, теперь я же должен тебе то ещё что то и доказывать? не ну хооооорош, вьюноша, коль ты вкинул, давай уже выкладки и всё прочее, не я ж себя экспертом кличу :sweat_smile:
Жду, как соловей лета! :laughing:

На дпсе - прямая зависимость от гира :slight_smile:

ты про логи говорил. логи не зависят напрямую от гира,но в более высоком гире выдавать логи проще.это да. ну а 5-7 уровней в гире критичны только для топ геймеров. и то там еще на статы надо смотреть и бонусы о шмота. те же тринкеты вещь такая, что там главное не уровень шмота, а конкретный прок трини.

в легионе прок Сокета на шмотке уже давал довольно ощутимый буст. Держу в курсе :slight_smile: А разница между условной 880 шмоткой и 895 с сокетом - вообще огромная.

зачем мне что-то доказывать? Это очевидно для любого, кто следит за индустрией хотяб в пол глаза. Тебе нужен reality check :wink:

“легко и быстро” аоешиться будет также, как и сейчас в классике: то есть, если повезет с пати. Если нет, будешь бежать с кладбона)

Отчасти это правда, но в первом своем сообщении ты прокололся - признавайся, с пандарии начал или с дренора?)

После дейликов пандарии, локалки были очень даже ничего - первое время от них даже удовольствие получить можно было. А так да, еще многие артефакт облизывали, хотя и толку в нем не было: ты и так уже выбрал спек, а теперь выбирал условно между заведомо худшим талом, что поднимал тебе дамаг, и заведомо лучшим, который также апал тебе дамаг (за энха по к.м. так было). Так он еще и слот от оружия отнимал - ладно легендарки, их можно было от ситуации менять и носить также ситуационные эпики, а тут просто смирись: если играешь за фроста, то ходи с посохом и не бурчи.

Ну давай, скажи это! раз-два-три : я сл…ся! :laughing:

я начал играть с конца лича. но в личе даже не докачался до хай лвла. так что по факту рейдить начал с каты. в кате убил главгада в героике . было весело( было много времени). потом играл полуказуально( фул героик +3-5 мификов актуального контента)