Чем плох принудительный переход на БК?

Ничем
Так и должно быть

2 лайка

Ну как бы сказать,все бояться что не успеют Накс закрыть и одеться в фул эпик шмоток.Чё там близы в те времена же Накс продержали всего лишь пол года и потом уже БК сразу? вот чего люди бояться всего щас.
А щас сложно найти адекватную гильдии + еще ругаться с Рлом из-за шмоток это конечно по хардкорвски,но опять же время и еще раз время.Близы щас чё то быстро выпускают контент и это не как было в 2005.Глядишь может после выхода Накса через 3 месяца выпустят сразу БК)

В БК нет вульпер

2 лайка

Что это за наркомания?

Лайков: 1

Сова в рейде нужна,чтобы было кому отдать Око с Рагнароса

где-то я это уже слышал… А, точно, так же про классику говорили: “Зачем делать 2 версии игры, когда ВоВ уже есть?”

2 лайка

1 - Нытьём, чтобы вернули классику, и вот примеры: так как условный Вася ещё не взял 60 уровень, Петя не взял 14 ранг, Миша опоздал и не поиграл в классику, БК хуже классики и т.д. и т.п.
2 (выходящее из первого) - Появлением новых фри серверов в стиле Носталриуса.

Ждем бк с нетерпением!
Арены флай маунты и вот это вот все!
Правда, хотелось бы уровень сложности х3 а не -х9 как в классике …

Ой, а в классике х9? Не заметил по прокачке… Да и в инстах успешно падали бывало…

Ты пропустил (минус) х9
А хочется хардкор +х3

Извиняюсь, не заметил минус, думал там тире.
А память и знания как стирать будем тогда для хардкора? Ведь как известно, если повторять какое то время одно и тоже действие многократно, то вероятность его выполнения становится выше и лучше, а также уменьшается время, затраченное на выполнение этого действия. К тому же кучу баз данных никто не отменял…
Достаточно вспомнить как мы качали своего первого-второго персонажа в вов тогда (ранее) и как сейчас (спустя годы) :slight_smile:

Бро, как это сделать, не ко мне … )
А так ты прав, базы данных не удалить)

Знаешь, когда мне ютуб предлагает новое видео с супер простой прокачкой на бк, я кидаю в игнор автора канала.
До выхода моей любимой аренки, я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ О БК!)

Внезапно: разные люди хотят разного. Вот это новость, вот это удивительно.
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/08/o8.jpg

Он видимо имел в виду, что весь контент бк и лича можно пройти и в актуале, в то время как классический накс и классическая оня уже недоступны.

Лайков: 1

Ведь для этого хоть какие то требования есть, а не подпивасный пронос рейда в зеленках да?)

Абсолютно такие же - попочасы

“Естественный” путь привел к тому, что имеем. Так что, спасибо, не надо. Либо музей, либо классик +
В топку ваш бк.

2 лайка

Я хочу увидеть ивент темного портала

Ну народ хотел классику, пусть она и останется. А то потом опять начнется “Э типа верните классику”. Лучше отдельный с возможностью копирования.

2 лайка

Скорее всего большенство хочет “свой аддон”, где не придется продавать бис шмот вендору, а можно зайти и понагибать своим персом, тратя на это часик-другой, а не бессоные ночи на освоение и “мастер класс от Дзюбы” в попытке закрыть все кд и дейлики.

2 лайка