Чем плох принудительный переход на БК?

Люди просили? А с каких пор близард активижн прислушивается к людям? Если проект финансово оправдан и приносит деньги, то на мнение людей можно забить и на их хотелки. Скажу объединение, будет объединение. Но скорее всего, останутся 2-3 пустых сервера псевдоклассики и новые полные сервера бк.

Лайков: 1

А после БК пандарию и БФА захотите? В актуале все это есть.

4 лайка

Не начнем. Мне и Накс не сдался совсем.

Лайков: 1

Нет :slight_smile:

Есть

Я не играю, но я очень против (c)

Как раз Я играю в игру, а вы играете в работу.

6 лайков

Играю.
К себе на “Вы”!?

2 лайка

Лич популярен ток у нас, так как вов к нам пришел на стадии личкинга… до этого вов был не для бедных, и большинство катало в дешевую ла2 вплоть до дистракшена.

Я сейчас вообще в нвн2 играю, хотя я даже бвл еще не освоил - и че, опять я приду в “неактуальный” азерот? Раз уж близзы не смогли сделать единого мира игры, так пускай хоть серваки под аддоны отдельные будут, чтобы люди могли поиграть в понравившуюся им игру.

Лайков: 1

У тебя ещё будет 4 месяца с выхода ЗГ на освоение бвл, а нет. Оно будет хоть до конца классики, иначе в наксе будет тяжело. А пару серверов оставить чисто для музея можно че

Вообще, это немногочисленная группа игроков, которые мечтают “пройти ММОРПГ” как шутер и потребовать новый контент. Остальные просто играют.

И пусть классика останется вечно. Буду платить как за полную игру, а играть в этот милый, уютный кусочек, в котором приятно находиться и общаться. Для нормального игрока контента хватить лет на 10.

11 лайков

какого контента?)

4 лайка

Про освоение я упомянул просто чтобы показать, насколько меня будет волновать выход N рейда - не надо всех под одну гребенку мести. Да и вообще, рейды - это самая тупая вещь в вов: всегда на них перегорал, начиная с лк.

Лайков: 1

По вашему, БКшному, белочек целовать. Между прочим, то же контент.

А в классической игре кроме ласт-боссов есть тысячи интереснейших квестов, есть профессии, есть БГ, да много чего есть, но что бы я сейчас не назвала, мне ответят, что это все фигня а не контент.

Некоторые люди умеют просто играть, внезапно.

14 лайков

В БК нет ачивок. Для него контент - обтирание столбов на арене 2 года с одной метой. В остальном, БК ничего не предлагает сверх возможностей Классики, только на более убогом уровне. Единственное, контент БК будет ощущаться более кислотно на современных IPS мониторах - привет вытекшие глаза.

4 лайка

хорошая шутка)))

5 лайков

Ну это я уже забыла, хоть и с БК начинала. Фик с ними, с ачивками.

В общем, я готова терпеть изменения в классике до введения летающих маунтов, повышения уровня выше 60 и увода персонажей в Outlend (одно название говорит). Именно после этого все комьюнити собралось в городах и мир перестал быть живым.

А так, пусть, кто хочет на аренках, кто хочет на ластбоссах, кто хочет ганкает (да хоть и меня =)), а кто хочет квестики читает. Я за живой мир, населенный не только железяками =)

7 лайков

самой не смешно? :slight_smile:

9 лайков

Ожидаю множество тем от хомяков-БК с просьбами ввести разнообразие летающих маунтов, а то убогий грифон и виверна - это отстой, особенно после 100500 сверкающих и извивающихся моделек актуала. Потом будет мордобой на дейликах с выходом линейки квестов на драконов пустоты - Альянс будет вешаться почище 2-й фазы.

4 лайка

Не смешно, а грустно, когда человек или не понимает, что прочитал, или (еще хуже) специально выдергивает.

Правильная цитата содержит слова

но что бы я сейчас не назвала, мне ответят, что это все фигня а не контент.

А тебе самому теперь не смешно?

10 лайков

Перед выходом классики, за месяц, оплатила актуал и попробывала в него поиграть. Даже 110 буст оплатила для той Пиратики, просто интересно стало чотамкак.

И ужаснулась! Именно с этого меня стало тошнить на второй день игры. А какой смысл в 253 маунтах если летаешь на одном?

Ну потом нового персонажа создала, конечно, и стало тошнить уже на 10 уровне…

7 лайков