Чем плох принудительный переход на БК?

Ещё среди тех, кто изначально просил классику, многие годами в неё флибустьерили. Т.е. вполне представляли, что это такое и знали, чего хотят.

Это совсем не то же самое, что толпы “о, вернули мой 2005”, для которых и правда нередко сбывается “you think you do, but you don’t”.

4 лайка

Мне одной этот пост показался скользким и противным? Минусы жи нелзя ставить, а против таких людей нужно доказывать. Я докажу.

Я согласна спорить по БК, но не с такими мерзкими как он.

Просто запомните его ник и игнорируйте. Он никогда не скажет истины, только извратит ее.

Наверное удивлю, но что в бк, что в личе, даже с флаймаунтами - впвп было больше чем сейчас в классике. Оно было на 2 фазе, все

Лайков: 1

нет.
иу меня доказательства есть, а у тебя нет. ибо ты бы сразу с них начал =)

Лайков: 1

Как ты собралась это доказывать?) скринами 12-13 летней давности?) Пвп было больше даже с флаями, чем сейчас на классике. Во 2 фазе было с ганксквадами в основном и все. Во Вьетнаме гангали вплоть до катаклизма. В бк постоянные замесы были в аукиндоне, плато элементалей, постоянные наезды на траллмар и хонор холд, ганки в награнде по всей карте, в незершторме у полетки зоны 52, да везде.

9 лайков

Я не собираюсь ничего доказывать.

Когда бежит гнумка 50 левела, почти беззащитная, по любой территории, ее можно ганкнуть и сваншотить. И у тебя осттается 2 варианта. Или продолжать фармить на споте, оглядываясь все время, или просто убежать не дождавшись мести ссыкло.

Короче тебе не понять, что эта гнумка готова к нечестной дуэли, даже с превышением уровня, а ты неготов, потому что ссыкло и можешь только ваншотить серого.

Флаймаунты больше безнаказанности дают придуркам.

И да БК меня лишает возможности мести.

Лайков: 1

Все мне понять. Ты на бк так же до 70 бегаешь беззащитно без флай маунта, а даже если с ним, если ты в комбате то на него сесть и свалить не можешь. Это касается только кемпить что сложнее становится, а так не, дрались очень много не надо тут. В классике как всем пофиг на ранги уже, почти, до гномов 50 лвла тоже никакого дела нет. У игроков больше нету “хахаха сдох лох”, надо за все получать награды - это проблема не флай маунтов

5 лайков

Речь не идет на данный момент о принудительном переводе всех с классики на бк без права выбора. Бк рассматривается как отдельный проект с отдельными серверами. Единственное, что бк изменит для тебя-это количество людей на сервере. Все. А, в конце концов, близзард сделает так, как им выгоднее. Хоть закроют и классику, и актуал, параллельно запустив пандарию, если это принесет больше профита. (Для особо одарённых-это случайный пример просто)

4 лайка

Поэтому я и пишу свое мнение, что знаю, как мониторят форумы. Есть опыт :Ь

БК не изменит количество игроков на сервере. БК перераспределит их.
Большинство игроков перестанут ходить по локациям и станут летать.
Мне то пофик, я либо играю по правилам, либо просто ухожу. А вы это заметите.

ТТы забыл, что все, что ты набегал в классике, на БК превращается в тыкву. И зеленка с аутленда, гасит все твои классические заслуги. И это начало марафона к БФА. Поэтому мы и просили ламповый классик и чобы его не трогали.

В этом маленькое отличие, а так, я останусь на классике, если позволят. мне тут интересно, а дальше скучно.

Инструкция:

  • Убей мобов.
  • Убей мобов и собери с них фигню.
  • Собери фигню на земле, попутно убивая мобов, которые мешают собирать фигню.
  • Убей жирного моба.
  • Принеси фигню, собранную с тушки убитого жирного моба.
  • Сопроводи НПС, отбиваясь по дороге от мобов (изредка).
  • Повтори эти 6 пунктов тысячу раз.
  • Расскажи всем на форуме об интереснейшем квестинге в божественной классике.
16 лайков

И чо? В других аддонах подругому будет?
Все, что ты написал, в classic WoW сбалансировано. А В БК уже пошло фигзнаетчто.

Ну расскажи всем о революционных технологиях в БК? Что изменилось, кроме

Расскажи всем на форуме об интереснейшем квестинге в божественном БК.

В целом шаблон остался неизменным, но начиная с Катаклизма квестовые цепочки стали более целостными, а в Дреноре появились синематики, обыгрывающие ключевые для той или иной локации события.
Плюс тенденция озвучивать важных для сюжета персонажей.
Всё это делает прохождение более живым и эмоциональным.

Отдельно замечу, что в обсуждениях актуала восхищаться квестингом не принято. Это рутинное занятие, и объективно процентов 90 заданий - проходные.
Поэтому дифирамбы тем же самым “убей-собери-принеси”, но только в текстурках 2004 года выглядят довольно забавно.

2 лайка

С этого момента перестала читать, прости, и стала отвечать.
Мы играем в разные игры.

Я играю в классическую ММОРПГ WoW, которую невозможно пройти до конца, она бесконечна.

Ты играешь в шутер WoW который можно пройти до последнего босса и потребовать продолжения.

У тебя продолжение есть в актуале, оставь нам послоупочить в классике, плиз?

Уважаемый гном, читайте, пожалуйста, внимательно)
Что вообще значит «перераспределит игроков на сервере»? Изменит количество игроков на твоем сервере классики, тк многие перейдут на бк, который планируют на данный момент делать, повторяю, ОТДЕЛЬНО ОТ КЛАССИКИ. Играй где нравится, к чему этот спор на всю тему.
Это твои личные правила, какое остальным до них дело?)

Лайков: 1

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Шутка года.
Всё-таки, истинный фанат - особое состояние души и рассудка, плохо совместимое с реальностью и фактами.

9 лайков

Она просто лучшие годы отдала «бесконечной» игре. Дай хоть за что-то теперь поцепляться, а то рипнется.

8 лайков

Ходил же якобы слив, что близзы планируют сделать классическую тройку: ванила, бк, лк.
Разнылись адепты музея про катаклизмы и дреноры…

Я только ЗА принудительный перевод на рельсы БК а там и ЛК.

Лайков: 1

Знаете, я почитал ваши аргументы. Поверьте, совсем мало тех людей, которые останутся играть уже даже через пол года после Накса. Считать что вов классик это ТОП - глупо и абсолютно не разумно. Классик - это бета-версия нормального ВоВ. В классике мы имеем неиграбельные спеки, тотатальный дисбаланс фракций (в бк правда ничего не изменилось, стало хуже) и многое другое. Можете писать что угодно, только это беполезно. Игра в БК продолжает свое развитие. Там появился уже нормальный контент и в плане механик, и доработаны классы. Мне например, как друид просто невыносимо видеть такой импотентный класс в классике. И вы забываете, что мы живем в 2020 году, а не 2004. Это ваше дело во что играть, но вы не должны навязывать ничем не обоснованное мнение другим. Да и вообще, чего вы так привязались к флай маунтам? Игроки убегают из под ганка? Какой кошмар, что же делать? А вы знаете что вся пвп движуха на арене и БГ?

2 лайка