Чем плох принудительный переход на БК?

Слив засчитан…

Лайков: 1

Перейду сразу на бк. Классика нравится, но бк нравится ещё больше =)

Однако пусть классик сервера остаются. Если кто-то хочет играть именно в классику (а таких полно) пусть играет.

Понятно, что туча людей уйдёт из классики. И, мне кажется, ру-сервера схлопнутся и придётся всем переезжать на еу. Из-за бг, потому что проки альтераков станут ещё хуже. Переедите, чё =)

Удивляет количество людей, которые принудительно хотят запретить мне (и ещё десяткам тысяч) играть в то, во что нравится мне. Хочет играть человек на богомерзком бфа - пусть играет, никаких вопросов. Хочет классику - пусть классику. Ну и с бк также =)

Да пусть хоть параллельно сервера ЛК ещё пилят. Полно людей, которые с пираток прибегут на свои любимые дополнения.

Потому что не обновлял профиль на форуме
Далее, предлагаете мне перейти на ЕУ, я начал на ру, тк я не могу общаться на ЕН
Я хочу играть в игру, я зашёл, я прокачался, мне все нравилось, и тут бац на 60 мне говорят хиль или дальше убивай кабанчиков возле рейда.
Далее вы правы, 1 на рейд может и берут, а теперь считаем допустим играет на реалме 1000человек, допустим 80-100 друидов, и считаем сколько друидов попадёт в статик на 40ппл как дд пал как дд и тд, а сколько в пролёте если не спекнутьсч в хил
Я не против и классики и бк, но ваши аргументы смешны, когда вы начинаете рассуждать о том что сейчас все отлично и все так и должно быть

Что за идиотские аргументы?
Мы хатим играц в ванилу! Нинада нам бк!

Так играйте вы в ванилу. Через годик будете играть в БК. Ваша ванила сдохнет без развития и не перенесёт денег. Любой проект должен развиваться.

Лайков: 1

Кто сказал, что всё отлично?
Мой аргумент из серии “Кто действительно хочет, тот ищет возможности, а не причины, почему это не может быть сделано”.
Некого тотального запрета на приём друидов в рейд не хилами нет - ищите и обрящете.

Каюсь, уже пожалел.

Бред, кот дамажит, медведь танкует, сова талисман, но можно играть и одевать, вообще пофиг. Вон рестора одел бегая фералом, только он уныл до ужаса

Для адептов, указывал не только друида, а весь пул гибридов

БК

Лича…

Лайков: 1

Я хочу ошибаться, но я не думаю что сейчас так будет. Раньше люди играли в игру, а сейчас это будет “не профитно”.

Меня больше волнует лично судьба актуала - если повыпустят серверов с разными аддонами, кто же в это чудо играть будет-то? Учитывая, что чем новее аддон, тем ближе его ца к актуальной игре.

Лайков: 1

Хочу вдоволь наиграться на классике

Чел ты…

Совенок, а что ты сейчас делаешь в классике? Ну вот серьезно, ты перечислил то, что на твой взгляд является “минусами БК”, а что ты делаешь в классике? Правильно, сидишь мажешься в БВЛ, ждешь ЗГ, АК, Накс - что ты будешь делать потом? Давай список “плюсов классика”, если он у тебя есть, конечно. Только вот персонально я вижу одну и ту же жвачку, что и предполагаемая тобой в БК. Да, в классике сейчас куда интересней, чем в актуале, только причина тут кроется именно в том, что актуал к чертям перегружен. В нем слишком много всего, что можно (а иной раз и нужно) делать. Мне как рейдеру, к примеру, к чертям не вперлось качать репу, плащи, сердца и прочая хренотень, которую близы нахрена-то притащили. Я и без их помощи найду чем заняться в игре. Именно отсутствием этого принудилова мне нравились БК и ВОТЛК (да, там был кач репы местами, но не до такой степени, как сейчас в ритейле). В классику я пришел посмотреть, как же оно было до оных и в целом неплохо, но, как я уже сказал выше - в итоге та же жвачка, только в профиль. И близы это прекрасно понимают, поэтому не выпустили сразу все, что было на момент 1.13.

3 лайка

А мне после легиона показалось, что актуал наоборот отупел.

Рейдер - это болезнь?) И вообще не пойму, актуал же как раз для любителей потеть в четырех стенах со всякими топлес-дворфами, а в классике даже механик нет у боссов почти.

В классике я играю в классик.
Который у меня не получилось посмотреть нормально из-за, внезапно, выхода БК.
Хоть я после его выхода и пробежался по всем локам, рейдам и квестам.
Как только я в него наиграюсь, что может предположительно случиться месяцев через 7-8 после выхода Накса, я просто не буду продлевать подписку и уйду вполне довольным.
И я перечислил не минусы БК, а чем народ тогда, собственно, и занимался без розовых очков “БК выйдет - вот тогда и заживём”.
И это было тогда, а если выпустят по аналогии, то всё это выйдет даже в ещё ухудшенной версии.
Сложные рейды сперва и затем нерф?

  • Нет. Самая последняя занерфленная версия из 2.4.3

Интрига на арене - какие сетапы будут топ в следующем сезоне?

  • Нет. Одни и те же сетапы все сезоны. С давно известными наградами.

Приток относительно новых игроков, которым можно хотя бы удаляемого медведя продать?

  • Нет. К моменту появления медведя притока давно нет, и он уже перед исчезновением “на всех твинках страны”.

Тогда хотя бы интрига какая-то была. Теперь и её не будет. Этим вроде бы и классик страдает - но нет, так как большинство его не застало. Зато БК народа застало порядочно, благо даже перевели вов уже в середине БК.

2 лайка

Раньше из игры не вижимали максимум.

Давай взглянем на классику - в игре нет никаких серьёзных соревновательных элементов кроме БГ, которое ни на что не влияет, но по сравнению с реальной ваниллой у нас дикий перевес орды везде, кроме пве серверов - челики сели за эксель и посчитали, что расовые орды на пвп в три раза лучше.

Теперь представь аддон, в котором ввели серьёзный соревновательный пвп элемент, некоторые расовые орды УЛУЧШИЛИ, расовые же альянса остались такими же ватными, но орде дали то, ради чего в ванилле шли за альянс - паладинов, причём с аое салом (лул) и во много раз лучшей фракционной печатью.

Уже представляешь, какое будет соотношение сторон в этом недоаддоне ?
Так что говорить о живом впвп в игре уже смешно, и это не считая флай маунтов, которые убили это самое впвп.

И даже не рассчитывай, что аддон сохранит все свои фановые фишки типа сбивания людей в воздухе - это занерфят так же, как в классике занерфили дискорэй и прочие подобные плюшки.

Лайков: 1

Еще больше хлебушков в орде.
У современной орды нет чести, нет совести, НЕТ ПИВА
В личе все пвп отцы рванут за хуманов

Лайков: 1

Занавес :smiley:

дискорэй дизмаунтит, если что :clown_face:

Поразительно, правда? У кого-то от ТК вытекают глаза, а от БВЛ нет :slight_smile:

Да наверное потому что не все успеют за год (1.5) поиграть :slight_smile: Это классика - “музей”. Сделают апгрейд - через год опять попросят именно Классику.

Лайков: 1