Чем плох принудительный переход на БК?

Сова танцует, это группа поддержки)

Лайков: 1

ТК - Tempest Keep?
БВЛ вообще мой любимый инст - лорно и тд. Очень там органично всё.
Так что ничего удивительного.
Да и фармится он ещё только 2 месяца.

А так из обязаловки - только 2 рейда в неделю и то не хочешь идти - не ходи.
Делаешь, что хочешь, никто не напрягает, деньги есть. Надоело одно - занялся другим.
Не хочешь играть сегодня?
Не играй, ты ничего не пропустишь.
Мне очень нравится играть в игру, а не игру в игре.
Завтра решил выбить последний куриный маяк в Фераласе.

2 лайка

Ты как бы должен понимать что вов нельзя бесконечно подерживать новыми аддонами. И сами близард прекрасно понимают.
Однако вов был для близард своеобразным станком для печатания денег на основе которого и держится близард и их игры. Поэтому на основе денег от вова близард могли себе позволить в каком нибудь старкрафте 2 сделать кучу синематиков и крутых катсцен для Ртс,надо же понимать что это стоит очень больших денег.
И им надо сделать так чтобы вов был актуален всегда и была база, которая платит подписку.
Поэтому они и начали делать сервера прошлых аддонох. А так как близард ориентируется на самую масоовую аудиторию они запустят рано или поздно сервера всех адонов, что бы там не говорили “тру воверы” 2004 года рождения.
А смысл полного перехода серверов на бк это плохо. Это же не просто так позиционируется как музей. Естественно когда выйдет бк, большая часть народа тупо свалит и многие сервера просто сдохнут. Поэтому сделают другие сервера класика, на которые перенесут персонажей. И от того что будет не 4 сервера классика в ру регионе, а один ничего плохого не будет(так же и в других регионах) , тк база всегда будет. А дальше так же и будет с бк/лк и тд.
Надо понимать что подписка одна и условно постоянная база классика 500к,бк 500к, лк 500к и тд. И вместе это будет создавать большое кол-во подписчиков на основе единой подписки.А так же это музей поэтому если надоел один аддон, пошёл в другой, надоел второй пошёл в третий и тд. А главное издержки минимальны, а деньги печатаются
А так же новички хотят посмотреть что вообще было раньше. Давай будем честны олдов единицы. Мне Впринципе было прикольно побегать в классике, но не более. До 15 левела она Впринципе прикольная, но дальше просто идёт лютая душнина. Мне вот эти Квестовые цепочки локаций а-ля бегай 3 часа вокруг всей локации кругами и убивай все что движется без сюжета с максимально медленной боевой очень быстро наскучило. За то время пока бежишь от кладбона до респа за всю прокачку, можно пройти много хороших сингл игр как по мне. И от осознания сколько времени это все занимает я дропнул это.
2 часа убивал сатиров на что же я потратил свое время и так каждый раз
А так я лично жду всей душой легион, более лампового аддона не было.

2 лайка

Если в ТЗ возвращають таланты лича, то что вам ещё надо?

Да, недавно близзы выкатили опрос на почту вроде как с вопросом о бк и варианте развития классики

Лайков: 1

Первый Эверквест смеётся вам в лицо .
Сколько там у него аддонов ( как в ВоВе с зонами классами и тп) ? Ах да 24 и последнее вышло 2017.
А ко второму 17.
А у ВоВа сколько? БУДЕТ 8.

И что что превращается шмот в тыкву?) а как этот шмот реализовывать если не в пвп? Я что ворлд боссов и бвл для красоты фармил? Стоять в столице? Не, чаров не для этого одевают, а в первую очередь чтобы жать каннибализм на гномов, иначе какой смысл шмота для сбора цветочков и читания квестов?(читать квесты которые знаешь уже давно, Ну-ну) Толку мне с этого накс шмота в столице стоять. Знаешь что бывает с чарами фул одетыми на пиратках 335 с постоянным патчем? Если не ходить арены и не расщеплять зелень на бг на них забивают, а в классике есть только бг

Классика должна или остаться музеем или пойти по другому развитию, тут ежу понятно, что близы начиная с бк свернули не туда и крутили руль до упора пока мы не очутились в актуале)

7 лайков

Ежу понятно, а вот БК-хомякам нет.

3 лайка

прочитал все посты.
напишу свое мнение.
я хочу бк, по одной причине, я не играл в бк, хочу увидеть это все сам от и до.
пошел играть на классику по этой же причине. мне все нравится, меня все устраивает, но как сказали выше, после накса ( мне точно ) спустя время надоест в игре.
если будет классика , я продолжу играть, если будет трансфер бк. я пойду на бк.
все кто пишут ( идите на актуал, бк это актуал, валите на актуал ), на актуале, как сказали выше, слишком много времени надо уделять всякой уйне, я этого не хочу. нет времени или желания.

3 лайка

БК начало, где ты делаешь как ты сказал уйню-)

Ну всё-таки откровенной дичи там ещё нет.

Другое дело Classic, где делать вообще нечего-)

6 лайков

Ну вот когда же мы таки научимся уже отвечать за себя а не за пару сотен тысяч человек?

Так а реально делать нечего кроме голдфарма и альтов. Пвп тут нет, был массовый геноцид на 2 фазе и закончился с выходом бг

каждый человек доджит вопрос, но попробуем

что еще делать в игре, кроме рейдлога и фарма голдишки для этого самого рейдлога? И что желательно еще приносит какую-то пользу/фан/гир.

Ещё один гуру ММОРПГ. Знает как и что, все видел, все попробовал.

Ну мне как то весело, я с удовольствием играю, а ты только посты строишь про то что тебе делать нечего.

Ииииии, нет ответа. Но я не удивлен)

Да, будь лич или бк сидел бы на аренах вместо ковыряния в носу на альте, а тут даже этого нет. Алени сидят в городах регают бг или сидят на альтах и рейдлогаются, впрочем как и орда. В открытом мире бегают и фармят всякую фигню боты. Поделись просто чем тебе весело может и нам будет весело и мы возьмем слова назад. Не будь желания вкачать шамана к бк вообще бы рейдлогался и заходил в носу поковыряться на бг раз в 3 дня