Чем плох принудительный переход на БК?

Классика это про атмосферу) Хочешь пвп иди на бг или в плаги) Можешь даже Болвара завалить) Огромный мир, который не принуждает тебя делать дейлики или качать шею в актуале) Хочешь делай,хочешь не делай, можешь играть, а можешь не играть-)

Соглашусь, но есть большое НО, время постоянных пробежек до стратов и шоло уже потеряно как несколько месяцев. Никто уже даже не заморачивается собирать по максам этот пререйд, следовательно эти локи даже для свежевкачанного альта становятся беспонтовыми через 5-10 ранов максимум и он скорее всего никогда там не появится, если только не собирает руду или траву.
Атмосфера была когда был “фреш”. Ее уже не вернуть

2 лайка

Уныния, скуки и безделия?

не то что в БК, где: БГ, Арена, Хаала, Аукиндон, ХФП, Огрила, Шатари, Элементал Плато, Кельданас.

Я уж не говорю о том, что на мертвый рилм, чтоб апнуть пвп ранг, транфсериться не нужно :wink: :wink: :wink: :wink: арена на всю батлгруппу

Пустой и мертвый, как и в любом другом аддоне. Все сидят в хайлвл локах или в городе.

Хочешь что-то делать, а делать то нечего - RIP

6 лайков

А ты чего хотел? Гайд как себя развлекать? Не бро, это не ко мне. Тут очень индивидуально все. Но если тебе в игре делать нечего а я нахожу себе занятие то все таки дело не в игре получается. И я таки настаиваю что твое мнение имеет право на существование, но истиной не является.

Лайков: 1

Напиши чем ты занимаешься в игре, таким классным и фановым? :slight_smile:

Так это в каждом дополнении, думаешь в бк что то будет в Шторме? Нет все будет в Шаттрате, начальные локации так же будут пустые, будет резервация в виде островов-)

В БК есть куча спотов, которые неплохо былоб нафармить (я уже написал их выше), что рождает движ, особенно с учетом того, что не нужно летать через весь мир и плыть на корабле, чтоб присоедениться к пвп движу.

Вот опять. Перестань подменять свое потребительское отношение к игре несовершенством геймдизайна, просто игра не для тебя.

Мне кажется ты заходишь 2 раза в неделю в игру в МК и БВЛ. Раз не можешь ответить на простейший вопрос :slight_smile:

Ну если тебе скучно, играй там где весело. В этом и прелесть. По поводу Арены, там так же было разделение на Вихрь и Шквал 2 батл группы) она была слабей где глада можно было апнуть имея 2300, а вторая давала глада с 2500-)

Я хоть на аренах там смогу посидеть и не заметить как пролетит 2 часа. Ну и как сказать, героики и данжи там актуальны дольше чем страты шоло) Да, люди раньше бегали фаниться во Вьетнам на 60 и валить малышей, сейчас никто этой фигней не занимается, даже на ганкеров не поохотиться. Если с выходом ЗГ Вьетнам станет живее дай бог, но пока больших ожиданий нет

Да, TBC дает такой выбор :slight_smile:

  1. Цифры не верны
  2. Вихрь догнал Шквал уже к 8 сезону по кол-ву команд, рилмов, сложности и пвп игроков

Да я не спорю, что мелких развлечений в бк чуть больше-) Но опять же это все пройденные этапы, все так же будут сидеть в городах и регать арену-бг. И точно так же найдутся люди, которые будут писать что уныло и скучно)

Я хожу в 2,5 рейда, гоняю бг 60 уровня, качаю Вара, играю твинком бг 29. Со всеми сопутствующими. Мне дел за глаза хватает, просто я не задра4иваю и у меня не пропадает интерес, больше того у меня на все времени не хватает.

3 лайка

В БК чуть подольше зафармливается всё нужное.

После этого фактических отличий от классики два:

  • ты можешь сидеть не только на бг, но и на арене.
  • если ты не можешь придумать, куда пойти, тебе помогут синие знаки вопроса.
2 лайка

Мы про бк говорим, а не 8 сезон)))
Про ВР и ап рангов, ты наверное не в курсе, но на Вестнике в разы сложней апнуть р14 чем на том же Пламегоре, капы на бр1 1 млн, а бр1 фактически нету, и по мимо фарма тебе приходится еще организовывать пул)

Оно и да и нет. Чтобы одним чаром успевать все пве + пвпшить активно это нехило надо времени так тратить, альтами заниматься некогда, как минимум в первом сезоне)

в БК вихря не было, держу в курсе.

Вот видишь обязательство, а еще дейлики надо поделать-) репу прокачать и.т.д ит.п-) и Мы приходим туда где сейчас актуал) Да нет, я понимаю. Но лично меня классика привлекает именно свободой выбора, щас могу забить на все и придти допустим к Наксу, что я потеряю? да ничего-)))

Договорились, держи в курсе)