Чем плох принудительный переход на БК?

неплохая игра, когда выпадаешь на пол дополнения и ничего не теряешь :smiley:

3 лайка

Да честно мне какать на эти дейлики) Если могу регать арены - могу залипать чисто на аренах и ничего другого чаром не делать, а на пве было бы желание только)
Здесь же, ну что обычные рандом бг с пугами есть. Всё. Если не альтоводить можно рейдлогаться или отменять подписку. А такие премейды против пугов и на эффективность есть в любом вове

Самая большая проблема в Классике, что в игре нет ни одной активности, которая требует скилла.

Так например никто не мешает в классике собирать рейды на боссов Альянса? гонять в примах на бг, запретов нет, все ограничено лишь желанием-) Я бы лично БК скипнул, но поиграл бы в ВОТЛК)

Весь скилл в wow всегда упирался в классы и сетапы-)

Нет конечно

Ну ЛК по мне тоже получше БК, но скипать как то не то, вот пвешить в бк я бы попвешил, потому что в свое время просидел в основном на бг/аренах. Серьезно, в БТ был только пару раз. Арены запилите близзард, скучно без них

Ну и нет, не упирался скилл в сетапы) Ты можешь потеть в тройке, но в двойке играть сетап чисто на скиллс, вроде энх+длок, и если ты взял даже 2200 в этом в личе, то это каеф. Всеравно что глада за сезон прожал
Я мог если бы хотел играть в элеме когда он был имбой, но мне нравился энх и пофиг на топ мету

Формально, если меня не подводит память, ачивки появились как раз таки в конце БК, а именно - в препатче к Личу, но сам Лич как контен официально вышел позже.

2 лайка

Высосано из пальца. Классик не подразумевает индивидуального геймплея, это ММОРПГ внезапно.

3 лайка

единственное, что на это можно ответить - LUL

Лайков: 1

То есть ничего :grin:

На такую глупость естественно невозможно ответить, только посмеяться можно. Ну ты ниразу не ответил на мой вопрос, уж кому-кому, а тебе не стоит упрекать меня.

Лучше конечно продолжение классики, чем проходить все по кругу, я лично не готов все по кругу бегать-) классика да как музей не плохая, но опять долбить одни и те же арены-рейды это называется Безумие-)

Лайков: 1

А фактически, это был уже Лич, просто с заблокированным контентом. Ванильный БК (тфу за такое сочетание) должен быть без ачивок. Это как таланты БК на Классике в препатче - уже сломанная игра, где “гитарист” варлока соло уделывал в дуэли вара с АК40-Накс шмотом.

В чем глупость? В том что в игре не возможно индивидуально добиться максимально возможного, а все эти вещи реализуются исключительно в группах/рейдах/премейдах? Это ты ерунду пишешь дружище.

Лайков: 1

Не я не собираюсь это ускорять, мол дайте быстрее БК мне и все такое. Но было бы точно повеселее с теми же аренами чем без них, их очень нехватает

Тут с пристом согласен полностью-)

Лайков: 1

Глупость в том, что даже в игре заложен некий скиллкап. Например ноускильные, криворукие рейдеры (по текущим стандартам) из гильдий типа Nihilum смогли закрыть весь контент классики, но с трудом. Сейчас любая гильдия ниже среднего закрывает весь контент в разы быстрее, банально из-за разницы скилла каждого игрока.

А уж про примейды я вообще молчу, прим кликеров маустернеров не сможет выиграть прим с игроками уровня дуэлянт-гладиатор прошлых лет :slight_smile:

Проблема в том, что игроки с индивидуальным высоким скиллом скучают, потому что нет челленжа и в игре нечего делать.

Лайков: 1

Так это не индивидуальный скилл. Индивидуальный скилл это когда ты 1 шатаешь 2 аленей причем ты не рога и не маг, а твои оппоненты именно рога и маг. А то про что ваше всезнающее величество изволит писать является общим скиллом рейда и безусловно зависит от индивидуальных скиллов участников, но не на все 100 процентов.

shto

причем тут это? пару бомжей убить вообще не про индивидуальный скилл, это про отсутствие оного у оппонентов.

на все 100%