Чем утопим Бога Глубин?

Логичнее было бы что бы Н’зот слил нас, не все же время выигрывать. Да и отличная тропинка к следующему аддону была бы.

Ну или как вариант - ничья, и получим по итогу расстановку: Сильвана и Орда контролирют Калимдор, Андуин и Альянс взяли под контроль Восточные Королевства, а Н’зот гадит всем подряд пытаясь сломать монополию двуногих ради возвышения себя любимого.

Ну а вообще, раз Н’зота освободили…как тут не вспомнить прошлые вбросы о новом аддоне, особенно тот где у Магни крыша на лыжах поехала и он основательно скорраптившись клепает армию. Ну и Ниалоту конечно же не надо забывать.

Лайков: 1

Ну может быть он и не сильнее Легиона, но проблем может доставить по больше. Убить мы его точно не сможем без вреда для Азерот (особенно учитывая в каком она состоянии), только запечатать, но явно это просто так не получится сделать. А ПБ точно не наплевать, ибо из всех известных так сказать титанов Азерот пока единственная самая сильная, и уже частично поражена их влиянием.

P.S. Да и сам Легион не так был страшен, как падший титан. Сами по себе демоны не так уж и опасны, они намного слабее ДБ.

Может им не наплевать, но действуют они только через древних богов пока что, 3 из 4 дб ничего не сделали, осталось с последним разобраться. А насчет падшего титана, он был скорее всего сильнее всех остальных титанов вместе взятых и мы его победили даже без потерь среди значимых персонажей. Напомню что один из титанов (не саргерас, значит не самый сильный) просто вырвал самого сильного дб который был не скован, да может это и навредило азерот, но это явно говорит о том что дб гораздо слабее титана.

Утопим темами на форуме. По большей части бессмысленными и нытливыми.

4 лайка

И’Шараджа вырвал Аман’Тул, причём на изи. Вырвал он это, будучи живым. В Анторусе не сами по себе титаны. И уж явно не с фулл мощью. Титанов изничтожил Саргерас.

А мы обезвредили самого сильного титана саргераса, так что какие тут проблемы с нзотом могут быть

Да не обезвредили мы его, его тупо слили. Да и слил его персонаж который сейчас тупо подрабатывает тюремщиком ничего не делая (который нам уже не поможет с ДБ!!). Иллидан приди - порядок наведи!

заманим в ульдир, посадим на цепь, утопим Назмир

Я согласен что саргерас как-то слишком легко и быстро слился, думал борьба по-серьезнее будет, но это уже вопросы к сценаристам. Героям азерота все слишком легко дается, мы наверное самая страшная сила во вселенной.

Все что мы можем это целовать белочек, спасать очередных эльфов и черепашек, а все что далее по суди завязано на каких-нибудь имбовых персонажах, которые достают свой убер рояль из кустов и побеждают всех и вся.

Вообще мне кажется логичнее была бы другая последовательность наших врагов. Сначала побеждаем всех дб, потом побеждаем легион, потом посвятить аддон нашей борьбе друг с другом где в конце мы уничтожаем друг друга манабомбами/чумой и тд.

2 лайка

Это просто смехотворно. У, как ты выразился, “саботажников” как раз цель состоит в том, чтобы закончить эту войну, ты слова Лортемара еще раз послушай. Потому что единственные, кто сейчас разделяет силы смертных - это лоялисты, раздувающие маховик войны и тем самым ослабляющие силы защитников Азерота (куда и Альянс входит, с добрым утром.)

Кто “мы”? За себя говори.

7 лайков

И спасибо лоялистам за это. Они дали хоть какую-ту надежду на настоящую войну между Ордой и Альянсом (что намного интереснее чем очередное объединение против сил зла), но нет близы опять пошли по сценарию дружбы уже 7 дополнение подряд.

4 лайка

Интересность - понятие растяжимое и для каждого индивидуальное.

14 лайков

И похрен что наш шарик на котором мы сидим взорвут, поработят и т.д. и т.п. За то мы можем бить друг другу рожи.

6 лайков

Белореан, разве ты не хочешь уничтожить этих немытых ордынских дикарей? Разве ты не хочешь чтобы труп на троне встал на колени перед Альянсом? Я знаю что хочешь, а я хочу то же самое только по отношению к Альянсу.

4 лайка

Уже 7 дополнение подряд разбираемся с врагами нашего шарика и каждый раз побеждаем. Противостояние друг другу интереснее хотя бы лишь потому что заранее неизвестно кто победит

2 лайка

Очень бы хотел, конечно, но:

  1. Орду не уничтожат
  2. Альянс понесет потери в любом случае
  3. Альянсу никогда не дают воевать в полную силу
    Так что лучше уж худой мир, чем добрая война.
14 лайков

Поправила, не благодари :ok_hand:

4 лайка

А я как раз хочу чтобы все воевали в полную силу, я хочу наконец-то доброй войны в сюжете вов. И видишь ты тоже хочешь

2 лайка