Чем хпалу хилить аое дамаг

я уже месяц примерно играю медикопаладином и его слабость это аое дамаг, когда вся пати проседает (соло цели отлично хиляться с любыми талантами). ты просто не знаешь что жать.
Из того что сам придумал:
тал на крылья - они поднимают пати из любой жепы, ты просто бьешь моба ударом света и правосудием;
аоешный молоточек из первого тира, но он проблемный тк в куче никто не стоит, я называю его миниабилка вентиров;
фанатизм (тот что по три энергии света регенит) и жмакаешь удар война света/свет зари, пока не закончится этот самый фанатизм (свет зари опять же проблемный тк еслтесно никто в куче не стоит);
способность кирий (я выбрал кирий) и вентиров.
мб чтото посоветуете? у меня паника когда проходит сильное аое и теряюсь. Как вы сами хилите жесткий аое дамаг?

Набиваешь 5 комбо поинтов. Кидаешь масс частицу. Жмешь торжество в просевший таргет желательно на который частица не попала, потом шок и еще одно торжество. Вроде до 20 ключей прокатывает такое.

Лайков: 1

спс, попробую такую тему, пока что бегаю с двумя частицами, которые очень радуют что не нужно хилять себя и напр танка

Легу сделай еще на щит после шока и кидай его в просевшие таргеты по кд. И выкинь свою легу и свет зари с панельки.

2 лайка

Экспертное мнение прям

А что свет зари и лега на него в ключах теперь используются?

Не то ни другое не используется, хз к чему он это написал.

не выпала пока лега на шок, плюс эта лега не решает вопрос, у хпала же нет никакого аое отхила

Во-первых возьми нормальный первый талант, клятва рыцаря, а не бегай с этим гоаном.
Вместо рыцаря мстителя, либо пробуждение, либо первый талант.
Пока писал, понял что тема троллинг, дальше лень стало чет расписывать.

Я в последнем тире всегда брала последний талант, если аое было. ХЗ если его нерфанули сейчас, но при шок + флеш (если fusion of light прокало) + аоешная заря очень здорово хилило…

Я про это же

Лайков: 1

Так какие проблемы на аое у кирии с благовестом раз в минуту? Если взят глиммер, то ещё и после благовеста цели хилиться будут. А если взять массчастицу, прожать ее и затем благовест - так это вообще фулл столб с нуля. Правда при взятой массчастице частица с танка пропадает - но это уже другой разговор

Если шок и увс на кд, можешь в масс частицу вспышкой подолбиться, накопишь на торжество, для подхила цели которая после масс частицы и торжества не отхилилась.

Я не ходил в ключи в этом сезоне, но по идее хпал должен испытывать проблемы при постоянном длительном аое. Все остальное изи прохиливается массчастицей и кирийскими колоколами.

Лайков: 1

через проблеск света + шоковая преграда навешиваешь на группу бафы, чтобы при последующем шоке отхилить пол-столба, если ситуация того требует. Развешиваешь таким образом бафы, благовест юзаешь, если все прям совсем плохо. Генерируешь через УВС КП, свет небес юзаешь только в том случае, если прокнул прилив сил. Частица веры всегда на танке. Если ситуация патовая, по типу появился прайд после тяжелой пачки, на 15 стаках вешаешь сакру на 1 цель, а сам уходишь в бабл. Таким образом остается хилить 3 цели. Не забывать про владение аурами, но это уже какая-то жесть. Расписал так, будто на вас прайд, а к вам еще пак мобов прибежал.
В принципе, на этом все

2 лайка

Я вот думал хилить через дамаг, 1 талантом в ласт тире, с пунами такая боль которые в аое стоят, с масс частицей куда проще)
Человек вообще все правильно описал, но это Билл во 1х для своей пати которое в лишнее аое не наступает, да и для более высоких ключей когда дамажить должны все

ребят у меня вот вопрос что брать в послденем тире? глимер или аое частицу? у топовых играков смотрю глимер, в гайдах глимер, а мне проще с частицей) так как я не пойму как без нее поднимать аое пати

Первое ковенант.
В кириях глиммер обязателен.
В вентирах аое частица если очень тяжело хилить прайд, но есть проблема, ты лишаешься частицы на танке, а это очень больно.
Я использую компромисс и беру 2 частицы, в итоге есть частица на танке, равно так не страдает и есть частица на мне, равно меньше таргетов на прайде для хила.
Пати поднимается таргетно, под крыльями или под 3х минуткой с таланта, по другому постоянный аое урон почти не прохилить.

у меня кирии а почему при них глимер обязателен?

Почитай абилку кирий.