Чернокнижник

Чета демон агр не держит. Талант прокачан.

Вы теорию озвучиваете или лично играли в дестро? - я играл именно в дестро перед тем как перекачаться в дрейтанка. Пока вы его будете гонять фиром под дотами, дестрик его просто грохнет и будет сидеть отпиваться. А убивает дестро за счет критов, у стрелы тьмы на 40ур было 600+, жертвенный огонь, жгучая боль по 300+, ожог тьмы то же не хило так критует и плюс еще и доты висят.

Миллион лет не играл варлоком, но прокляться больше нравятся.

Это нормально, чем выше уровень, тем быстрее ты срываешь моба с синяка, с этим ничего не поделать.
Вариант только 1, дать ему сначала агро набрать, а потом уже самому пиу пиу, но это плохой вар ант. Это долго.
Поэтому надо переходить к дрэйнтанкингу, или в дестро. В дестро моб срывается ещё быстрее, но до тебя просто недобегает. Плата за это - чаще жрать, качаться нонстоп совсем без еды не получится.

а что за дрейн танк ? нельзя ли линк на билд

Пропиши в гугле. Или найди на ютубе варлока kargoz, он доступно объясняет о спеках лока. И сейчас помоему в дрэйнтанкинге играет.

Если только с макросом на выброс из сумки осколков души и на первом уровне заклинания (экономия маны).
Есть такое, да. Но на любителя.

Я в итоге взял в дестро шэдоубёрн все остальное вкладываю в афликшн, уже взял там найтфол.
Да, приходится иногда жрать, наверное это неоптимально по времени, но млять, насколько приятнее сам процесс! Меня мобы не бьют, почти никогда, к тому моменту как моб срывается с синяка, шэдоубёрн отправляет его прямо в ад для мобов, танковать лицом приходится крайне редко.
Синяк в отличии от сучки отлично держит случайных мобов, если нацеплял 2-3 штуки можно просто повесить на него и разбирать по одному.
К унылому танкованию лицом больше не вернусь. Цифры считать лень, но иногда мне даже кажется, что нонстоп с сучкой и дарк пактом дает лишь иллюзию эффективности.
Сейчас 39й, во что спекнусть на 60 хз.

Скоро ждет тебя разочарование, когда 2 моба будут твоего синяка выносить очень быстро, а про три и речи идти не будет. После 50 я нашел единственный кломфортный путь - доты на моба , фир и сукубу вдогонку, а сам начинаю обдотывать второго. Потом второго фир, к этому времени первый должен сдохнуть или придется добить вандом когдо он подбежит. Таки образом мобы тебя не касаются, что позволяет тапать здоровье в ману. Ну и дарк пакт с сукубы когда есть возможность. В итоге пить почти не приходится. Дрейн танк не понравился, потому что дольше. Дестракшн, скажу честно, не пробывал.

Посмотрим, все может быть. 2-3 моба это не регулярная практика, это крайний вариант, если случайно наагрил или попал под респ. После такого точно придётся жрать, хотя если по блзости не видно ганкеров можно и тапаться в хлам, я обычно так и делаю, и меня почему то за весь ньюклассик ещё ни разу не ганкнули на мобах, обычно убивают мимо крокодилы уровней на 10 выше, но они и с фуллхп грохнуть.
На ваниле я как раз играл в дип афли с дарк пактом и суккубой, и оно меня там люто задолбало, а денег на респек до 60 лвл толком не было, поэтому теперь решил пойти другим путем, и мне он более приятен.

Я сильно глубоко в афликшн не шел, 31 талант туда потом начал в дестркшн до шэдоу берн. Ну и 5 талантов в демонологии на стамину после .

бери кожу + траву

Может все таки снятие шкур? А то возьмет человек кожевничество, прокачает, и только потом поймет, что оно ему не нужно :slight_smile:

бред (10 символов)

Лайков: 1

Скоро будет доступен квест на 100% коня, во сколько примерно голды обойдётся этот конь и выгодно ли его вообще делать??? Или проще за 900 купить обычного?

Он оставляет огненный след и ходит по воде. Ты еще спрашиваешь?

450-500 в среднем если сейчас будет заготавливаться

Зависит от конъюнктуры рынка + есть строго фиксированные траты, части можно избежать, если найдешь лока, который сделал квест и у которого остались реги для призыва (что то около 250г экономии)
В общем выходит далеко не бесплатно, плюс надо иметь в виду, что квест дадут только на 60, какое то время ты будешь его делать, потом сам евент в ДМ, который занимает много времени (по нынешним временам за 10 минут народ удавится) и который никому кроме лока нафиг не нужен, ни хилу ни танку, ни другим дамагерам.
В общем если у тебя есть 1к голды на 60м лвл, то не думай, бери обычного 100% маунта, а статусную коняшку сделаешь позже на расслабоне.
Но сделать надо обязательно! Лок без классового маунта эо не лок, а недоразумение :slight_smile:

Вообще какой билд выбрать при прокачке это наверное от стиля игры зависит
Качался сначала по гайду каргоса с регеном маны через вытягивание души, на 30-м уровне заметил что более привлекает жонглирование мобами, даже если соседние мобы не нужны по квесту
Потом спекнулся в дрейн танкинг, замечательно но мне не нравится - долго сосать , переливать, все как то линейно
Решил проэксперементировать спекнулся в дестро- ну вообще не мое как бы быстро не умирал моб
Спекнулся в демонолога и вернулся к практике жонглера, но с сукубой. Взял тенетканный сет для дамага и отхила. Играю по тактике: первый моб доты, фир; второй сукуба доты фир, третий моб сукуба; добить первого; третий доты фир; четвёртый сукуба; добить второго, отхилится от четвёртого, добить третьего, добить 4. Есть приходится иногда , но как правило вокруг поле мертвых мобов. Если мобы крепкие то всегда в бою быстро можно вызвать синяка, всех сагрить на него, разобрать мобов через доты фир и потом сожрать синяка для восстановления нр
В инсте тоже дамаг понравился за счёт баффа мастер- демонолог +10% к урону и связке души +3% к урону, плюс шспд с тенетканного

реги с аука мне обошлись в 50 голд (затарился до ажиотажа)
и 6 голд зелье поговорить с демоном(нужно несколько штук)
150 голд на то чтоб после разговора и выполнения квеста с демоном купить пыль для свитка призыва
250 голд чтоб купить реги на призыв у НПС

ЗЫ итого
450 +6 ХХ куда дешевле чем

да еще и увлекательная цепочка.