Чернокнижник

В соло - однозначно синяк , а в пати имп

Лайков: 1

см-руин и дс-руин это пве спеки на капе, т.е. на 60 лвл

https://classicdb.ch/?talent#IE0bhRbkAZZgx0tM0z
  • см-руин спек

    https://classicdb.ch/?talent#IV0bZfxVzoxoZgx0tM0z
    
  • дс-руин

Эти спеки так названы по ключевым талантам, см-руин - шадоу мастери и руин, дс-руин - демоник сакрифайс и руин. А качаться лучше всего в афли до шадоу мастери(включительно), после чего идти в демо(или сразу идти в 5 в порчу, потом прокачать улучшенного воида в демо и идти дальше в афли, как хочешь, таланты в классике очень гибкие в этом плане, качайся так как тебе хочется, это просто наиболее профитные билды)

Лайков: 1

Я вот только начал, пока могу сказать, что с синяком намного комфортнее. Имп нужен только для стамины в данджах.

Те видосы, которые кидали сверху, довольно полезны для новичков и хорошо все рассказывают.

Ротация в инсте легкая, порчи накидал и спамь шб. А на прокачке обдотать и вандой добить.

Лайков: 1

Если у кого есть знания и свободное время обьясните про легендарный билд неубиваемого лока на 60 лвле , и основной пвп билд. Заранее признателен.

Лайков: 1

Качаюсь в афли, по гайду. Некий опыт имеется, поэтому из общих советов - качай афли ветку до увеличения шэдоу дамаги, дальше в демонолога. На квестах в соло только синяк, никакого импа. С 30+ лвла можно по 3-4 моба одновременно катать, но если не упарываться проще по 2, это прям с того момента, когда фир появляется. Доты накидал, пока синяк танчит в следующего моба курсу, порчу фир - он как раз успевает до тебя добежать и сразу в фире разворачивается -) Вдогонку ему иммолейт импрувед, дальше достаешь ванд и добиваешь первого, попутно отправляя синяка на следующего. Прокрутить, повторить, полайфтапаться… ПРОФИТ

5 лайков

расскажите как с рогами бороться, а то здорово достают, особенно на каче.

4 лайка

Тоже интересны эти моменты, пока в дуэлях проблемы были только с ними)

вкинул три очка в порчу (поторопился) теперь вкладываю в выносливость, потом планирую синяка улучшить, а там посмотрим дальше, пока делаю билд под кач, потом конечно же см руин и поехали как говориться )))

2 лайка

На таких лвлах никак, фир то не дадут кастануть. Если честно и дальше сложно, но можно. В дуэли чисто под рогу можно взять суккубу - седдакшн на него, фир, дальше просто как обычно.
Если примерно одного уровня на каче пытаются ганкануть афли ветка подойдёт - усиление курс оф агони, порчу, попытаться развести на кик иммолейтом. Если получилось - фир, если нет сожрать синяка - он даёт абсорб почти на фул хп, и вот из под щита кастить фир.
Ну и отдельно, если рога андэд - ваши дела совсем плохи )

4 лайка

А если качнуть инженерию и железной гранатой застанить рогу, и сразу фир?

На данный момент впечатления от пвп у меня такое, все супер))) главное законтролить врага, вся трудность именно в этом а дальше доты, есть возможность шадоуболты, потом еще коил будет… Мммм)

2 лайка

Где ты на 11 уровне пвп то нашел?

Уже почти 20 ))) только в дуэлях пвп нашел.

А если качнуть инженерию и железной гранатой застанить рогу, и сразу фир?
Это тоже подойдёт, вся суть как раз в том, чтобы отправить рогу в фир, а потом кайтить засчёт курсы на замедление.

Лайков: 1

можно так как предлагают в одном из множества гайдов (ссылку не могу дать, не разрешают почему-то, legacy-wow точка ком):
Lvls 10-16: Affliction
10 – 11: Imp Corruption (2/5)
12 – 14: Suppression (3/5)
15 – 16: Imp Drain Soul (2/2)

Lvls 17 – 24: Demonology
17 – 18: Imp Healthstone (2/2)
19 – 21: Demonic Embrace (3/5)
22 – 24: Imp Voidwalker (3/3)

Lvls 25 – 47: Affliction
25 – 27: Imp Corruption (5/5)
28 – 30: Imp CoA (3/3)
31 – 32: Imp Lifetap (2/2)
33 – 34: Nightfall (2/2)
35 – 36: Grim Reach (2/2)
37: Suppression (4/5)
38: Siphon Life (1/1)
39: Suppression (5/5)
40: Amplify Curse (1/1)
41 – 42: Fel Concentration (2/5) <- See below *
43 – 47: Shadow Mastery (5/5)

Lvls 48 – 60: Demonology
48 – 49: Demonic Embrace (5/5)
50: Fel Domination (1/1)
51 – 54: Fel Intellect (4/5)
55 – 59: Unholy Power (5/5)
60: Demonic Sacrifice (1/1) <- See below **

  • These two points you can put anywhere. Some people like Curse of Exhaustion, some like Imp Curse of Weakness. It really doesn’t matter, they are points needed to be spent to unlock the next tier.

** At this point you should consider respeccing into a dungeon/raid spec and start working on your pre-raid BiS

Always have your VW out while questing and/or grinding, nothing else.

улучшенный дрейн соул, позволит вам качаться всегда с полными хп и манной.

Лайков: 1

Бабайчик, ты ли это? Из Альфы и Омеги?)

Лайков: 1

ага, превед =)) а ты хто?

Лайков: 1

Ты чего близзы и фан-бои близзов всеми силами пытаются с имитировать СОЦИАЛИЗАЦИЮ. Вот и создают темы по типу " а давайте о локах поговорим?" Потом, когда такие, как ты указывают им на ГУГЛ, они орут " А КАК ЖЕ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ" Но потом сами же кидают ссылки на гугл и ютуб) Просто ГЕНИАЛЬНО!) А самое смешное, те кто орёт " А КАК ЖЕ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ" На форумах актуала всех в гугл отправляют)) Это просто что-то с чем-то) Мне их даже жалко, им сказали про социализацию, они её не нашли и сейчас всеми силами пытаются имитировать)

3 лайка

Я вообще маскируюсь под друида, жрущего людей из инвиза. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Мадам, вы это, заблуждаетесь. Я главная балаболка в чате локации. Социализируюсь по самые уши. Сегодня ко мне внезапно подбежала гномка, спросила, нет ли у меня 1 льняного материла. Я ей сразу же обмен кидаю. Она отклоняет. Я такая уже начинаю про себя ругаться, зачем тогда просила и всё такое. А она заново предлагает обмен, но вверху уже 50 меди.

Думайте, что хотите, но социализации в Классики просто моря и океаны. Главное, самому не быть воробушком-социофобушком, и вы её найдёте на каждом шагу.

22 лайка