Черный рынок

Хочу поблагодарить разрабов за то, что сделали торговца ЧР в таком удобном месте, раньше я каждый день был вынужден летать в боралусе 15 метров, а сейчас вообще не должен, ибо лень тратить 5 минут. Спасибо!

2 лайка

чего-о :eyes:

я не самая зажиточная панда, но иногда затариваю ништячки себе на сдачу…

угу, вчера проверил, раз в день прихожу смотрю что есть) облетаю эти две точки, Мб может где-то и еще есть вендор с черного рынка

я только переносным пользуюсь… лучше бы и не было переносного, столько денег в трубу на кейсы ушло :unamused:

переносной черный рынок? Линкани

карманный блекмаркет

А сообщение про 2 разных аукциона звучит как дезинформация. В стоках легионского Даларана мадам Гойя отключена как таковая, другой нпс есть только в Оплоте разбойников, но с какой стати у него будут другие итемы? :thinking:

Мадам Гойя стоит в оплоте разбойников в Даларане, и у нее др. итемы на продажу, получается 2 чёрных рынка теперь - Ревендрет и Даларан.

Мой рога не прокачан, поэтому проверить пока не может. Оставляю этот вопрос открытым)

ну я вот вчера проверял разные были итемы у обоих

Только что путём эксплуатации гильдейского роги проверили, что итемы абсолютно одинаковые в Ревендрете, в оплоте разбойников и в гарнизоне :wink:

хм странно, почему вчера тогда разные были

Раз уж тема оживилась, подскажите, мне пожалуйста, отчего зависит количество лотов? Иногда прихожу, а лотов мало или вообще нет - скупили все, потому что они были ценные?
Изначальное кол-во лотов одинаковое или может быть разным?
Короче, есть ли смысл чекать пораньше рынок, чтобы ничего не упустить? Я так понимаю, что если там что-то реально крутое - торги должны идти дольше, ведь люди в лоте заинтересованы… Или оно так не работает?
И как часто бывают ценные редкости, которые сейчас вообще не достать кроме как на рынке?
Я, например, купила спутника Нефариана, а он на сл. день снова появился…

так где именно сейчас рынок в вашем этом Ревендрете?)

52:84 примерно. Ближайшая полётка: Холм Сумрачной Крипты.

отчего зависит количество лотов?

Ни от чего, рандом, лотов вообще может не быть…

есть ли смысл чекать пораньше рынок, чтобы ничего не упустить?

Неа, часов до 7 вечера 100% поймаешь все сегодняшние лоты.

если там что-то реально крутое - торги должны идти дольше

Да, одна сделанная ставка продлевает лот на 5 минут(минимум), ценные лоты всегда до ночи остаются, т.к все спамят ставки на них

И как часто бывают ценные редкости, которые сейчас вообще не достать кроме как на рынке?

Часто.

он на сл. день снова появился…

Повезло с рандомом, может пол года не появится, может на следующий день

Лайков: 1

Спасибо огромное. Обнадеживающе очень. Может и куплю, за чем охочусь.

охочусь

За чем, если не секрет?

За драконами. Если уж охотиться то только за драконами.

Лайков: 1

А в чём смысл рынка? Я там могу с большей вероятностью продать пета чем на аукционе?

На черном рынке, насколько я знаю, вообще ничего нельзя продавать, он только для покупателей. Там иногда появляются редкие и вообще больше недоступные предметы, которые можно попробовать купить. А выставлять - только на аук.

2 лайка