Чит? Баг? Фича?

Техника/механика, созвучные слова, не правда ли? Вот я и поинтересовался, какую это механику он использует для тп)

Можно отвечать сдержанно и спокойно, а не с такой злостью что друид у него у него деньги последние украл

Да, написал человек не в от раздел. Ну и что? Тема провалится в бездну через 20 минут и все, если она будет висеть в топе и обсуждаться, то ее перенесут куда надо.

Все, перенесли в тему в другой раздел, теперь ты новичок, подскажут что это за “игрушка” или хз что

Да это еще слабо, я тут приста вижу который новичкам до сих пор помогает

Осталось найти, кому мне похвастаться :3

Это уже не первое сообщение этого дк, которое вызывает какой-то испанский стыд. Чего стоит только то, что в теме где человек спрашивал “смогу ли я играть из таджикистана, если я туда перееду на пару недель? Как там с интернетом?” дк раз 10 повторил, что тут ванг нет и просил уточнить есть ли у него компьютер в таджикистане, ведь может он не сможет там играть из-за того, что у него там нет компьютера.

Если человек спрашивает про интернет, значит с компьютером у него точно вопросов нет. Очевидно! Нет, дк не очевидно, требовал уточнение по наличию компьютера в таджикистане

Во славу Плети!

Это прикол какой-то здешний?) Просто не впервые уже вижу человеков, которые просто влетают в тему, вкидывают рандомную фразу и скрываются в тумане))

Тёмная Сторона открывает доступ к таким способностям, которые кое-кто считает неестественными…

Получаеца, что он - дк-колдун?

Нет, он дк Ситх. Лорд Ситхов, тёмный владыка Ситхов, называй как хочешь, но помни, их всегда бывает только двое, не больше и не меньше. Вопрос в том, кого вы там видели, мастера или его ученика?

Матушка к таким вопросам меня не готовила…(

Я помню как в оргри приходил дк и в соло уложил весь город с толпой вурдалаков, лагало так словно там был целый рейд, но был всего один дк.

Помню такое) Друг рассказывал, как такой толпой на арену в соло бегал)
Насколько я помню, в личе это было

Ну короче говоря, не стоит недооценивать мощь дк, всё то, что ты видел - норма. :rofl:
Вот если бы это был не дк, тогда можно было бы возмущаться, как раз по поводу того, почему всё это делает другой класс, а не дк :joy:

Пхахах, понял) Завтра иду качать ВСЕМОГУЩЕГО дк)

Качать не качать, а вот стартовые кв дк пройти определённо стоит. Чисто ради фана. Мне вот иногда подписку оплатить хочется лишь ради того, чтобы перепройти эти старт кв :slight_smile:

И выпытывать секрет этики кинжалами по 40 минут? :smile:

Хах, просто уметь нужно, у меня они за пару минут раскалывались всегда xD

Ребят можете подсказать как это получилось стока мобов у него союзных.
Про мультибокс можно не писать меня интересует именно количество мобов.

Шли в клоаку этих выползков или тупо игнорь, в каждой третьей теме вылазят, короли конструктива.

2 лайка